



Электрический вилочный погрузчик, 2,5т, 4,8м, EFL253S EP Equipment, Li-ion, усиленный
12 600 000 ₸
- Под заказ
- Код: EFL253S
Отправка с 15 июня 2026- +7 (777) 675-55-09Директор
Модель EFL253S дополняет базовую модель EFL253 повышенной мощностью привода, улучшенной способностью преодолевать уклоны и более высокой грузоподъемностью. Благодаря тяговому двигателю мощностью 17 кВт и аккумулятору 80 В/315А·ч, это идеальное решение среднего класса для интенсивной погрузки-разгрузки материалов. Серия EFL 3 представляет собой следующий этап в развитии литий-ионных вилочных погрузчиков EP, оснащенных аккумуляторами высокой емкости 80 В (до 560 А·ч), мощными двумя двигателями и шасси в стиле IC для непревзойденной долговечности. Благодаря скорости движения до 20 км/ч, скорости подъема 0,54 м/с и способности преодолевать уклоны до 28%, EFL253/303/353 обеспечивают стабильную мощность и эффективность как для работы в помещении, так и на улице.
Серия EFL 3 разработана для интенсивной логистики, производства и погрузки-разгрузки материалов. Идеально подходит для складов, производственных предприятий и распределительных центров, надёжно работает на неровной поверхности благодаря большим цельнорезиновым шинам и высокому дорожному просвету. Дополнительные кабины, системы отопления и полностью закрытая конструкция позволяют использовать погрузчик в любых погодных условиях, обеспечивая круглогодичную производительность в различных отраслях.
EFL253S добавляет мощности платформе EFL253, обеспечивая способность преодолевать уклоны 20–25% и скорость подъёма до 0,5 м/с. Разработанный для повышения производительности, он сочетает в себе надёжность конструкции IC с современной электрической эффективностью. Улучшенная эргономичная компоновка, светодиодная приборная панель и опциональное управление джойстиком делают каждую задачу более плавной, а литиевый аккумулятор обеспечивает стабильную производительность и отсутствие выбросов. Благодаря повышенной скорости передвижения и отзывчивому управлению EFL253S превращает повседневные операции в безупречную эффективность.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 2500кг |
| Высота подъема | 4800мм |
| Батарея | Li-ion |
| Напряжение батареи | 80В/315Ач |
| Зарядное устройство | 300А |
| Двигатель движ/подъема | 17кВ/26кВ |
| Время работы/заряда | 5-6ч/2ч |
| Длина вил | 1220мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2.5 т |
| Двигатель | Электрический |
| Кабина | Полная кабина |
| Максимальная высота подъема груза | 4800 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип по количеству опорных колес | Четырехопорный |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1200 мм |
- Цена: 12 600 000 ₸




