Серия EFL 2 сочетает в себе передовую технологию литий-ионных аккумуляторов LFP от EP, прочное шасси и большие пневматические шины, обеспечивая надежную работу на открытом воздухе и энергоэффективность. Доступные в различных вариантах грузоподъемности до 2,5 тонн, погрузчики отличаются плавной работой, не требуют обслуживания и водонепроницаемы по стандарту IPX4, что делает их идеальной альтернативой дизельным вилочным погрузчикам в любых погодных условиях.
Разработанная как для крытых складов, так и для открытых площадок, серия EFL 2 отлично подходит для логистических центров, производственных предприятий, строительных площадок и предприятий розничной торговли. Прочная конструкция и высокая тяга позволяют работать на неровной поверхности, а малый радиус поворота и небольшая общая длина обеспечивают высокую маневренность в узких проходах. Встроенный литий-ионный аккумулятор позволяет заряжать его в любое время, обеспечивая гибкую и непрерывную работу без необходимости замены аккумулятора и простоев.
Серия EFL 2 знаменует собой поворотный момент в разработке электрических вилочных погрузчиков с противовесом. Она создана для операторов, которым важны производительность, экологичность и низкая совокупная стоимость владения. Работая от собственной литий-ионной аккумуляторной системы LFP от EP, она обеспечивает длительное время работы, быструю зарядку и надежность, не требующую обслуживания.
Шасси с классом защиты IPX4 и высокопрочные компоненты делают его пригодным для работы на открытом воздухе, даже в условиях повышенной влажности и суровых условий. Телематические функции входят в стандартную комплектацию, позволяя операторам и менеджерам автопарка отслеживать производительность в режиме реального времени, состояние аккумулятора и время работы для более эффективного управления логистикой. По сравнению с традиционными вилочными погрузчиками с ДВС, серия EFL 2 сокращает эксплуатационные расходы до 50%, исключает выбросы и сокращает частоту технического обслуживания.
Благодаря высоте подъема до 6,0 метров, ряду настраиваемого навесного оборудования и дополнительным кабинам или системам отопления серия EFL 2 сочетает в себе универсальность, эргономичность и долгосрочную ценность — это по-настоящему универсальная машина для современной обработки материалов.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 2500кг |
| Высота подъема | 4500мм |
| Батарея | Li-ion |
| Напряжение батареи | 80В/280Ач |
| Зарядное устройство | 100А |
| Двигатель движ/подъема | 17кВ/16кВ |
| Время работы/заряда | 4-5ч/2,8ч |
| Длина вил | 1220мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2.5 т |
| Двигатель | Электрический |
| Кабина | Полная кабина |
| Колесная база | 1595 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 4500 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 12 км/ч |
| Масса погрузчика | 3830 кг |
| Минимальный клиренс | 150 мм |
| Минимальный радиус поворота | 2.29 м |
| Положение оператора | Сидя |
| Преодолеваемый уклон без груза | 15 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 15 град. |
| Скорость опускания без груза | 5 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 4.5 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 3.7 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 2.8 см/с |
| Состояние | Новое |
| Тип колес погрузчика | Пневматические |
| Тип по количеству опорных колес | Четырехопорный |
| Угол наклона мачты вперед | 6 град. |
| Угол наклона мачты назад | 10 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2075 мм |
| Длина | 3573 мм |
| Ширина | 1154 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 40 мм |
| Длина вил | 1220 мм |
| Ширина вил | 125 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Напряжение батареи | 80 В |
- Цена: 10 700 000 ₸






Отправка с 15 июня 2026
