Модель EPT20-15ET, удостоенная награды Red Dot Design Award, сочетает в себе лёгкую конструкцию и высокую грузоподъёмность (1,5 тонны). Она оснащена аккумулятором с антивибрационной технологией, прочными роботизированными кабелями и эргономичной головкой румпеля. Эффективная и безопасная конструкция обеспечивает простоту обслуживания, включая быструю замену ведущего колеса всего шестью гайками.
EPT20-15ET идеально подходит для складских и логистических операций лёгкой и средней нагрузки. Компактные размеры и небольшой собственный вес обеспечивают отличную маневренность даже в узких проходах. Благодаря опциональным размерам вил, поворотным колёсам и интеграции с системой взвешивания, погрузчик легко адаптируется к различным сферам применения, таким как перемещение товаров в розничной торговле, на производстве и в распределительных центрах.
Модель EPT20-15ET демонстрирует приверженность EP инновациям и практичности. Продано более 150 000 единиц по всему миру, и эта модель стала эталоном дизайна и удобства использования в категории электрических тележек для поддонов. Ключевые особенности включают удобный доступ для обслуживания, кнопку аварийного отключения и прочную конструкцию. Такие опции, как приводные колеса Trace PU или встроенная система взвешивания, повышают производительность и универсальность, делая EPT20-15ET надежным решением для различных отраслей.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 1500кг |
| Высота подъема | 115мм |
| Батарея | Li-ion |
| Напряжение батареи | 12В/85Ач х 2шт |
| Скорость движения с грузом/без груза | 4/4,5 км/ч |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | EP Equipment |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электротележки |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Высота подъема | 105 мм |
| Скорость движения с грузом | 4 км/ч |
| Скорость движения без груза | 4.5 км/ч |
| Положение оператора | Стоя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте









