EPT15-EZ — это литий-ионная тележка грузоподъемностью 1500 кг, разработанная для простоты и производительности. Компактное шасси, мощный двигатель постоянного тока 24 В и съемный литий-ионный аккумулятор обеспечивают длительную работу при минимальном обслуживании. Идеально подходит для маневрирования в ограниченном пространстве, сочетая безопасность, эффективность и долговечность в удобной для оператора конструкции.
EPT15-EZ идеально подходит для розничных магазинов, складов, мастерских и доставки грузов, предлагая эффективное решение для обработки лёгких и средних паллетных грузов. Небольшой радиус поворота (1360 мм) и небольшая эксплуатационная масса делают его особенно подходящим для работы в узких проходах, на лифтах и небольших складах, где оптимизация пространства имеет решающее значение.
Разработанный для повышения эффективности нового поколения, EPT15-EZ выводит на новый уровень электрические паллетопогрузчики благодаря литий-ионной системе питания и продуманной эргономичной конструкции. Съёмный литий-ионный аккумулятор ёмкостью 24 В/20 А·ч обеспечивает быструю и удобную зарядку и отсутствие простоев в обслуживании. Линейная конструкция отбоя рукоятки управления обеспечивает максимальный комфорт и безопасность оператора, а прочное цельнометаллическое шасси и устойчивая рампа гарантируют долгосрочную надёжность. EPT15-EZ, разработанный для компаний, ищущих экономичную замену ручным паллетопогрузчикам, предлагает повышенную производительность в компактном и удобном корпусе.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 1500кг |
| Высота подъема | 105мм |
| Батарея | Li-ion |
| Напряжение батареи | 24В/20Ач |
| Скорость движения с грузом/без груза | 4/4,5 км/ч |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | EP Equipment |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электротележки |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Высота подъема | 105 мм |
| Скорость движения с грузом | 4 км/ч |
| Скорость движения без груза | 4.5 км/ч |
| Положение оператора | Стоя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте







