Электрический вилочный погрузчик, 6т, 4,8м, EFL603-HV-6 EP Equipment, Li-ion, Высоковольтная серия
44 000 000 ₸
- В наличии
- Код: EFL603-HV-6
- +7 (777) 675-55-09Директор
Электропогрузчик EFL603-HV-6 от EP Equipment - это блестящий шаг вперед, позволяющий заполнить пробел в производстве крупнотоннажных литий-ионных погрузчиков. Он разработан на базе существующего дизельного грузовика и просто переоборудован в электрический погрузчик с литий-ионным питанием от аккумулятора. Этот погрузчик обладает основными преимуществами дизельного погрузчика для удовлетворения потребностей операторов вилочных погрузчиков IC, а литий-ионная технология позволяет экономить на техническом обслуживании и производственных затратах, и все это без использования выхлопных газов.Обладая большой грузоподъемностью, EFL603-HV-6, безусловно, является идеальным вариантом для работы в тяжелых условиях.
EFL603-HV-6 поставляется с BMS, которая состоит из главного контроллера и двух подчиненных контроллеров, что снижает риск приостановки работы грузовика из-за выхода из строя аккумулятора. Когда один из подчиненных контроллеров выходит из строя, операторы могут отвезти грузовик обратно в мастерскую для осмотра и ремонта, не обращаясь за помощью на дороге.
EFL603-HV-6 предлагает новейшие технологии телематики EP. Он предоставляет следующие функции для упрощения управления автопарком:
- Определение местоположения грузовиков в режиме реального времени
- Отчеты об использовании грузовиков и их диагностике
- Аналитика состояния литий-ионных аккумуляторов
Электропогрузчик оснащен гидравлической и механической тормозными системами. Система сокращает тормозной путь, обеспечивая безопасность и одновременно снижая утомляемость водителя.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 6000кг |
| Высота подъема | 4800мм |
| Длина вил | 1220мм |
| Батарея | Li-ion |
| Напряжение батареи | 309В/228Ач |
| Напряжение з.у. | 20кВ |
| Время работы/заряда | 7-8ч/3,5ч |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | EP Equipment |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 6 т |
| Тип по количеству опорных колес | Четырехопорный |
| Двигатель | Электрический |
| Кабина | Полная кабина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 44 000 000 ₸








