

Электрический трехопорный узкопроходный ричтрак, 1,6т, 14м VNA16140 Zowell, Li-ion
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: VNA16140
Отправка с 15 июня 2026+7 (776) 206-16-16
Отдел продаж - +7 (777) 675-55-09Директор
Узкопроходные штабелёры с подъёмной кабиной - машины созданные для достижения максимальной эффективности хранения и обработки грузов на складе. Подъёмная кабина обеспечивает оптимальный визуальный доступ оператору, что увеличивает скорость и безопасность штабелирования, а так же позволяет производить комплектацию заказов.Характеристики
| Модель | Man Up VNA |
| Тип | Трёхопорный узкопроходный штабелер |
| Грузоподъёмность | 1600 кг |
| Масса без аккумулятора | 9280 кг |
| Колесная формула | Трёхопорная |
| Колёса, перед/зад | 400×160 |
| Размер переднего колеса | TOSK145 |
| Высота закрытых мачт | 5318 мм |
| Свободный ход мачты | 4153 мм |
| Максимальная высота подъёма | 14000 мм |
| Общая высота с выдвинутой мачтой | 14665 мм |
| Колёсная база | 2100 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zowell |
| Страна производитель | Китай |
| Время автономной работы | 48 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1.6 т |
| Двигатель | Электрический |
| Кабина | Полная кабина |
| Максимальная высота подъема груза | 14000 мм |
| Масса погрузчика | 9280 кг |
| Минимальный радиус поворота | 1.8 м |
| Положение оператора | Сидя |
| Состояние | Новое |
| Тип по количеству опорных колес | Трехопорный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



