Серия EFL — это превосходный инструмент, сочетающий в себе преимущества вилочных погрузчиков с ДВС и электропогрузчиков. Замена дизельного двигателя на литий-ионный аккумулятор ёмкостью 280 Ач обеспечивает просторное рабочее место оператора , большие колёса , прочное шасси и стандартные компоненты по выгодной цене . Литий-ионный аккумулятор и электродвигатели способствуют уменьшению выбросов углекислого газа, снижению эксплуатационных расходов и снижению энергозатрат.
- Идеально подходит для работы как в помещении, так и на открытом воздухе , в том числе на сложных участках, таких как неровные дороги и влажные условия.
- Идеально подходит для предприятий по производству напитков, логистики и строительства благодаря прочной и водонепроницаемой конструкции.
- Гибридная конструкция : сочетает в себе надежность грузовиков с ДВС и экологичность электромобилей.
- Экономичность : использование литий-ионной технологии позволяет минимизировать расходы на обслуживание и эксплуатацию.
- Устойчивое решение : лидирует в революции электрических погрузчиков, демонстрируя приверженность компании EP Equipment экологически чистым инновациям.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 2000кг |
| Высота подъема | 3500мм |
| Напряжение батареи | 80В/314Ач Li-ion |
| Длина вил | 1220 |
| Зарядное устройство | 150А |
| Двигатель движения/подъема | 15кВ/18кВ |
| Контроллер | EP |
| Остаточная грузоподъемность | 1900кг |
| Время работы/зарядки | 4,5 часа/2,1 часа |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | EP Equipment |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Тип по количеству опорных колес | Четырехопорный |
| Максимальная высота подъема груза | 4800 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 12 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 0.29 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 0.36 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 0.4 см/с |
| Скорость опускания без груза | 0.43 см/с |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 15 град. |
| Преодолеваемый уклон без груза | 15 град. |
| Мачта погрузчика | DFFL |
| Тип колес погрузчика | Пневматические |
| Колесная база | 1.75 мм |
| Минимальный радиус поворота | 2.5 м |
| Положение оператора | Сидя |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Масса погрузчика | 4080 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3780 мм |
| Ширина | 1230 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1220 мм |
| Ширина вил | 125 мм |
| Высота вил | 45 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Напряжение батареи | 80 В |
Информация для заказа
- Цена: от 9 200 000 ₸



