Серия RSL — это надежный штабелер с литиевым питанием, предназначенный для тяжелых условий эксплуатации. Он оснащен складной платформой и доступен в двух версиях: стандартная модель и модель с начальным подъемом, что позволяет удовлетворить широкий спектр эксплуатационных потребностей.
Серия RSL предназначена для тяжелых условий эксплуатации и сложных условий эксплуатации, особенно на крупных складах и в логистических центрах, где ежедневные перевозки на большие расстояния являются обычным делом. Даже в сложных условиях RSL161i с начальным подъемом способен справляться с неровными поверхностями и открытыми дорогами. Кроме того, RSL161i может одновременно укладывать два поддона, что обеспечивает двойную эффективность.
Основные моменты
- Высокая производительность: по сравнению с ES16-RS серия RSL демонстрирует общее улучшение скорости движения, скорости подъема и опускания, а также макс. преодолеваемый уклон для повышения производительности.
- Литиевая технология: разработана с учетом преимуществ литий-ионной технологии, таких как возможность быстрой зарядки и отсутствие необходимости в обслуживании.
- Легкое управление: улучшенная складная платформа и пропорциональный электронный усилитель рулевого управления выводят ваши ощущения от вождения на новый уровень.
- Отличная маневренность: для маневрирования в ограниченном пространстве или узких проходах платформу можно сложить, что делает штабелер более компактным.
- Первоначальный подъем: RSL161i оснащен первоначальным подъемом для плавного перемещения по неровным поверхностям и возможностью двухъярусной загрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | EP Equipment |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Высота подъема | 5500 мм |
| Скорость движения с грузом | 9 км/ч |
| Скорость движения без груза | 11 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 2 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 4 см/с |
| Колесная база | 1306 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1560 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 1200 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 3 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1961 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Размеры батареи | |
| Вес батареи | 72 кг |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор | Li-ion |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 600 000 ₸








