Конструкция мачты
Для электрического штабелеукладчика наша компания выбирает швеллерную сталь высочайшего качества для изготовления мачты, которая обеспечивает устойчивость и грузоподъемность машины. В частности, мы используем стальной швеллер #12C для внешней мачты и стальной швеллер #12J для внутренней мачты. Эти два типа швеллерной стали изготавливаются путем горячей прокатки, которая обладает высокой прочностью на изгиб и кручение, а также хорошей устойчивостью к усталости. Таким образом, он особенно подходит для погрузочно-разгрузочного оборудования.
Дизайн вилки
Пешеходный штабелеукладчик Haizhili имеет регулируемые удлиняющие вилки, изготовленные из утолщенного высокопрочного конструкционного стального листа. Кроме того, мы усилили вилку стальной пластиной специальной конструкции как с внешней, так и с внутренней стороны вилки, чтобы вилка не деформировалась при загрузке тяжелых грузов.
Гидравлический цилиндр
Гидравлический цилиндр электрического штабелеукладчика Haizhili изготовлен с помощью высокоточной автоматической сварки. Высококачественный цилиндр обеспечивает сильную мощность машины, позволяющую перевозить тяжелые грузы. Кроме того, для цилиндра электрической модели мы добавили функцию опускания буфера. Когда рама вилки падает близко к концу хода цилиндра, она автоматически снижает скорость опускания до конца хода цилиндра. Эта функция может уменьшить удар и шум при работе, увеличить срок службы масляного цилиндра и сделать работу более комфортной.
Система ведущих колес
Наша компания выбирает регулируемые по высоте вспомогательные колеса для пешеходного штабелеукладчика, которые обеспечивают хороший контакт ведущих колес с землей и исключают проскальзывание.
Система питания
Для контроллера мы использовали высококачественный контроллер, который обеспечивает стабильную работу укладчика и точное управление.
Для гидравлической станции мы использовали высокопроизводительную гидравлическую станцию 24 В/3 кВт, преимуществами которой являются низкий уровень шума и вибрации.
Для аккумулятора два комплекта необслуживаемых аккумуляторов большой емкости 12 В / 85 Ач, отвечающих требованиям длительной эксплуатации.
Система торможения
Двухпозиционный механический тормоз: румпель в вертикальном и горизонтальном положении.
Аварийный тормоз: немедленно отключите питание и затормозите, чтобы укладчик всегда был в безопасности.
Нижний переключатель для предотвращения столкновений: штабелеукладчик быстро останавливается, когда оператор нажимает на брюшной переключатель, и предотвращает сдавливание в аварийной ситуации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 6000 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Минимальный радиус поворота | 1655 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 1570 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор | Lead-acid |
- Цена: 4 880 000 ₸





