Для решения задач по обработке грузов весом до 12000 кг на объектах дорожного, промышленного, гражданского строительства, сельского хозяйства и складской отраслей компания EP Equipment предлагает дизельный вилочный погрузчик EP CPCD120T8. Машина, характеризуясь высоким качеством сборки, надежностью конструкции, эксплуатационным удобством и доступной стоимостью, станет выгодным вложением средств в повышение рентабельности бизнеса.
Погрузчики комплектуются японскими или китайскими двигателями. Высота подъема 3000-6000 мм (в зависимости от модели).
Модели X имеют центр тяжести 600 мм.
Применение
Дизельные вилочные погрузчики идеальны для использования на улице и в хорошо вентилируемых помещениях. Сфера применения:
- Строительство
- Лесное хозяйство и промышленность
- Горная добыча
- Логистика
- Складское хозяйство
- Производство
Технические характеристики
|
** Все значения являются номинальными, возможны их отклонения в пределах допусков. Чтобы получить дополнительную информацию или купить технику, обращайтесь к менеджеру. Представленная на иллюстрациях техника, может быть оснащена дополнительным оборудованием. Значения могут изменяться в зависимости от комплектации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рабочего коридора | 120 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 12 т |
| Двигатель | Дизельный |
| Кабина | Полная кабина |
| Максимальная высота подъема груза | 3000 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 20 км/ч |
| Положение оператора | Сидя |
| Состояние | Новое |
| Тип по количеству опорных колес | Четырехопорный |
| Угол наклона мачты вперед | 6 град. |
| Угол наклона мачты назад | 12 град. |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 40 мм |
| Длина вил | 1200 мм |
| Ширина вил | 120 мм |
- Цена: Цену уточняйте






