Для решения задач по обработке грузов весом до 3800 кг на объектах дорожного, промышленного, гражданского строительства, сельского хозяйства и складской отраслей компания EP Equipment предлагает дизельный вилочный погрузчик EP CPCD38T8. Машина, характеризуясь высоким качеством сборки, надежностью конструкции, эксплуатационным удобством и доступной стоимостью, станет выгодным вложением средств в повышение рентабельности бизнеса.
Погрузчики комплектуются японскими или китайскими двигателями.
Применение
Дизельные вилочные погрузчики идеальны для использования на улице и в хорошо вентилируемых помещениях. Сфера применения:
- Строительство
- Лесное хозяйство и промышленность
- Горная добыча
- Логистика
- Складское хозяйство
- Производство
Технические характеристики
| Тип двигателя | Дизельный |
| Грузоподъемность, кг | 3800 |
| Высота подъема, мм | 3000 - 6000 (опция) |
| Двигатель | Китайский / Японский (опция) |
| Кабина | закрытая / открытая (опция) |
| Каретка смещения | да / нет (опция) |
| Свободный ход | да / нет (опция) |
| Центр тяжести, мм | 500 |
| Мачта | Duplex, Triplex |
| Вилы, мм | 970/1070/1200 |
| Тип шин | Пневматические / Цельнолитые (суперэластик) |
| Скорость , км/ч | 20 |
| Гарантия | 3 года или 3000 м/ч |
** Все значения являются номинальными, возможны их отклонения в пределах допусков. Чтобы получить дополнительную информацию или купить технику, обращайтесь к менеджеру. Представленная на иллюстрациях техника, может быть оснащена дополнительным оборудованием. Значения могут изменяться в зависимости от комплектации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рабочего коридора | 120 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3.8 т |
| Двигатель | Дизельный |
| Кабина | Полная кабина |
| Колесная база | 1600 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 3000 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 20 км/ч |
| Положение оператора | Сидя |
| Состояние | Новое |
| Тип по количеству опорных колес | Четырехопорный |
| Угол наклона мачты вперед | 6 град. |
| Угол наклона мачты назад | 12 град. |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 40 мм |
| Длина вил | 1200 мм |
| Ширина вил | 120 мм |
- Цена: Цену уточняйте









