Электрический ричтрак-штабелер EP CQE15R. Имеется подлокотник для оператора. Грузоподъемность 1500 кг, высота подъема до 5.5 метра.
Серия ричтраков CQE была разработана для транспортировки и подъема грузов на нестандартных по размерам поддонах в узких проходах. Работа ричтраков серии CQE отличается точностью и надежностью, благодаря электромагнитному клапану; оборудование имеет более удобное управление благодаря двойному мониторингу и усилителю.
Преимущества
- мачты формы H, грузовик более прочный.
- Системы мониторинга Duwal повышают безопасность грузовика.
- Автоматически снижать скорость при повороте (EPS).
- Широкий подлокотник и педаль для лучшей защиты оператора и большего комфорта.
Технические характеристики
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1.5 т |
| Колесная база | 1412 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 3000 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 6 км/ч |
| Масса погрузчика | 1955 кг |
| Минимальный радиус поворота | 1.697 м |
| Преодолеваемый уклон без груза | 10 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 6 град. |
| Скорость опускания без груза | 0.145 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 0.18 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 0.165 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 0.12 см/с |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона мачты вперед | 2 град. |
| Угол наклона мачты назад | 4 град. |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 40 мм |
| Длина вил | 1070 мм |
| Ширина вил | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2332 мм |
| Ширина | 850 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




