Самоходная электротележка (транспортировщик паллет) EP Equipment EPT 20-15 ET2 – современная техника компактных размеров, призванная повысить эффективность операций по транспортировке грузов на складах и логистических центрах. Задействованные при разработке инновационные запатентованные технологии гарантируют высокие показатели производительности, надежности на протяжении увеличенного срока эксплуатации. В сочетании с удобством и неприхотливостью в использовании это гарантирует низкую стоимость владения.
Для электрической тележки свойственно простое и понятное управление, благодаря чему снижается нагрузка на оператора и повышается продуктивность производительность труда. Также конструкторы уделили внимание созданию безопасной рабочей обстановки. Так, электротележка оснащена модернизированным аварийным выключателем, снижающим риски травматизма оператора и повреждения грузов.
Для того, чтобы ускорить и облегчить процесс технического обслуживания, предусмотрен быстрый доступ к аккумуляторной батарее через открывающуюся верхнюю крышку.
Преимущества
- Модернизированный и ударопрочный аварийный выключатель
- Установленное сверху встроенное зарядное устройство, улучшенный отвод тепла, повышенная эффективность зарядки.
- Крышка моторного отсека легко снимается для быстрого технического обслуживания и ремонта.
- Инновационный дизайн, удобный для замены батареи.
Технические характеристики
| Производитель | ЕР | |
| Модель | EPT20-15ET2 | |
| Тип привода | Электрическая | |
| Положение оператора | Пеший | |
| Номинальная грузоподъемность | кг | 1500 |
| Центр загрузки | мм | 600 |
| Расстояние от оси передних колес до спинок вил | мм | 883/946 |
| Колесная база | мм | 1202/1261 |
| Общая масса | кг | 195 |
| Нагрузка на ось (с грузом), передняя/задняя | кг | 567/1128 |
| Нагрузка на ось (без груза), передняя/задняя | кг | 155/40 |
| Тип шин, передние/задние | мм | Полиуретан |
| Размер передних колес | мм | 210*70 |
| Размер задних колес | мм | 2х78*60/78*88 |
| Размер опорных колес | мм | |
| Количество колес, передние/задние (х - ведущие) | 1х/4(1х/2) | |
| Передняя колея колес | мм | 448 |
| Задняя колея колес | мм | 410(535) |
| Высота подъема вил | мм | 115 |
| Высота рукоятки управления мин./макс. | мм | 750/1170 |
| Высота от пола до верхней кромки вил(мин.) | мм | 80 |
| Габаритная длина | мм | 1638 |
| Длина до спинки вил | мм | 488 |
| Габаритная ширина | мм | 560(685) |
| Стандартные вилы (Толщина х Ширина х Длина) | мм | 50*150*1150 |
| Ширина между вилами | мм | 560(685) |
| Дорожный просвет посреди колесной базы | мм | 30 |
| Ширина рабочего коридора для паллет 1000х1200, в ширину | мм | 1739 |
| Ширина рабочего коридора для паллет 800х1200, вдоль | мм | 1939 |
| Внешний радиус поворота | мм | 1485 |
| Задний свес | ||
| Скорость движения с грузом/без груза | км/ч | 4/4,5 |
| Скорость подъема каретки с грузом/без груза | м/с | 0,027/0,038 |
| Скорость опускания каретки с грузом/без груза | м/с | 0,059/0,039 |
| Макс. Преодолеваемый наклон, с грузом/без груза | м/с | 5/16 |
| Рабочая тормозная система | Электромагнитная | |
| Тяговый двигатель, DC (постоянный ток) | кВт | 0,65 |
| Двигатель подъема, DC (постоянный ток) | кВт | 0,84 |
| Максимально допустимый размер батареи | мм | 265*185*215 |
| Рабочее напряжение батареи/номинал. емкость батареи | В/Ач | 2х12/65 |
| Вес батареи | кг | 22,5*2 |
| Тип контроллеров | DC | |
| Рулевое управление | Механический | |
| Уровень шумового воздействия на оператора | дБ | 74 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 115 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Колесная база | 1202 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1485 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Преодолеваемый уклон без груза | 16 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 5 град. |
| Скорость движения без груза | 4.5 км/ч |
| Скорость движения с грузом | 4 км/ч |
| Скорость подъёма без груза | 0.038 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 0.027 см/с |
| Собственный вес | 195 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электротележки |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 50 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1638 мм |
| Ширина | 488 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




