Транспортировщик паллет EP F4 – представитель новой линейки электротележек от EP Equipment, призванный повысить производительность труда при обработке грузов на поддонах.
Это наиболее универсальная модель серии, за счет надежности, эргономичного дизайна и компактных габаритов, выносливости, устойчивости востребованная в разных сферах. Электротележка складывается, тем самым позволяя экономить место при транспортировке.
Грузоподъемность транспортировщика составляет 1500 кг, высота подъема – 105 мм. Надежный электропривод переменного тока гарантирует исправную эксплуатацию техники в течение продолжительных смен и позволяет развивать скорость передвижения до 4,5 км/ч.
Эргономичная рукоять обеспечивает плавное, точное управление, минимизирует нагрузку на поясницу оператора.
В комплекте идут две литий-ионных аккумуляторных батареи мощностью 24В/20 Ah и два зарядных устройства для бесперебойной работы в режиме 24/7. Быстрый доступ к АКБ облегчает замену, а долговечные комплектующие и фирменные технологии увеличивают эксплуатационный ресурс техники.
Это наиболее универсальная модель серии, за счет надежности, эргономичного дизайна и компактных габаритов, выносливости, устойчивости востребованная в разных сферах. Электротележка складывается, тем самым позволяя экономить место при транспортировке.
Грузоподъемность транспортировщика составляет 1500 кг, высота подъема – 105 мм. Надежный электропривод переменного тока гарантирует исправную эксплуатацию техники в течение продолжительных смен и позволяет развивать скорость передвижения до 4,5 км/ч.
Эргономичная рукоять обеспечивает плавное, точное управление, минимизирует нагрузку на поясницу оператора.
В комплекте идут две литий-ионных аккумуляторных батареи мощностью 24В/20 Ah и два зарядных устройства для бесперебойной работы в режиме 24/7. Быстрый доступ к АКБ облегчает замену, а долговечные комплектующие и фирменные технологии увеличивают эксплуатационный ресурс техники.
Преимущества
- 2 li-ion АКБ и 2 зарядных устройства для работы 24/7
- Компактная упаковка, для экономии места при транспортировки.
Технические характеристики
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 105 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Колесная база | 1180 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1360 мм |
| Преодолеваемый уклон без груза | 16 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 6 град. |
| Скорость движения без груза | 4.5 км/ч |
| Скорость движения с грузом | 4 км/ч |
| Скорость подъёма без груза | 0.02 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 0.017 см/с |
| Собственный вес | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электротележки |
| Тип штабелера | Полуэлектрический |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 55 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Количество батарей | |
| Количество батарей | 1 батарея |
| Количество з.у. | 1 з.у. |
Информация для заказа
- Цена: 475 000 ₸








