Электротележка EP F3 от EP Equipment. Лёгкие транспортировщики паллет с приводом от литий-ионных АКБ 1.5/2.0т. Совершенно новый подход в конструкции электротележки для оптимизации расходов затрат вашего бизнеса. Оптимизация упаковки для снижения затрат. Высокоинтегрированная конструкция обеспечивает бесперебойную работу тележки. Простая сборка в три шага Четыре штуки в упаковке в стандартной оптовой поставке.
- 4 шасси В серии F используется платформа F, которая упрощает конфигурацию тележки и позволяет покупателям выбирать из 4 различных шасси в зависимости от применения. Дизайн продукта обеспечивает ценность и создает гибкую стратегию продукта за счёт внедрения нового оборудования, отвечающего различным требованиям рынка.
- 4 единицы в коробке. 4 единицы в коробке как стандартная оптовая поставка снижает общие расходы на протяжении всего процесса распределения от отгрузки, хранения и обработки до доставки. Возьмём, к примеру, F4 — F4 вмещает 176 единиц в 40-футовом морском контейнере по сравнению со 108 единицами EPT12-EZ, что может достигать 30-40% снижения стоимости морского фрахта.
Технические характеристики
| Производитель | ЕР | |
| Модель | F3 | |
| Тип привода | Электрический | |
| Положение оператора | Пеший | |
| Номинальная грузоподъемность | кг | 1500 |
| Центр загрузки | мм | 600 |
| Расстояние от оси передних колес до спинок вил | мм | 950 |
| Колесная база | мм | 1180 |
| Общая масса | кг | 120 |
| Нагрузка на ось (с грузом), передняя/задняя | кг | 48/1140 |
| Нагрузка на ось (без груза), передняя/задняя | кг | 90/30 |
| Тип шин, передние/задние | мм | Полиуретан |
| Размер передних колес | мм | 210*70 |
| Размер задних колес | мм | 80*60/74*88 |
| Размер опорных колес | мм | 74*30(опция) |
| Количество колес, передние/задние (х - ведущие) | 1х+2/4 1х+2/2 | |
| Передняя колея колес | мм | |
| Задняя колея колес | мм | 410/535 |
| Высота подъема вил | мм | 105 |
| Высота рукоятки управления мин./макс. | мм | 750/1170 |
| Высота мачты в опущенном состоянии | мм | 82 |
| Габаритная длина | мм | 1550 |
| Длина до спинки вил | мм | 400 |
| Габаритная ширина | мм | 695/590 |
| Стандартные вилы (Толщина х Ширина х Длина) | мм | 55*150*1150 |
| Наружная ширина вил | мм | 685/560 |
| Дорожный просвет посреди колесной базы | мм | 25 |
| Ширина рабочего коридора для паллет 1000х1200, в ширину | мм | 2160 |
| Ширина рабочего коридора для паллет 800х1200, вдоль | мм | 2025 |
| Внешний радиус поворота | мм | 1360 |
| Скорость движения с грузом/без груза | км/ч | 4,0/4,5 |
| Скорость подъема каретки с грузом/без груза | м/с | 0,017/0,020 |
| Скорость опускания каретки с грузом/без груза | м/с | 0,058/0,046 |
| Макс. Преодолеваемый наклон, с грузом/без груза | м/с | 5/16 |
| Рабочая тормозная система | Электромагнитная | |
| Тяговый двигатель, DC (постоянный ток, обслуживаемый) | кВт | 0,75 |
| Двигатель подъема, DC (постоянный ток, обслуживаемый) | кВт | 0,5 |
| Размер отсека для АКБ | мм | |
| Рабочее напряжение батареи/номинал. емкость батареи | В/Ач | 24/20 |
| Вес батареи (+/- 5%) | кг | 5 |
| Тип контроллеров | DC | |
| Рулевое управление | ||
| Уровень шумового воздействия на оператора | дБ | 74 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 105 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Колесная база | 1180 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1360 мм |
| Преодолеваемый уклон без груза | 16 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 5 град. |
| Скорость движения без груза | 4.5 км/ч |
| Скорость движения с грузом | 4 км/ч |
| Скорость подъёма без груза | 0.02 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 0.017 см/с |
| Собственный вес | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электротележки |
| Тип штабелера | Полуэлектрический |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 55 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 695 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








