Штабелер EP Equipment ES12-12CS подходит для работы внутри складов, дистрибуционных центров, магазинов розничной торговли и производственных цехов. Отличаясь эксплуатационным удобством, надежностью, неприхотливостью в обслуживании, техника станет отличным выбором для обработки паллет весом до 1200 кг. Компактный дизайн в сочетании с хорошей маневренностью позволяет использовать штабелеры в узких проходах и помещениях с ограниченным свободным пространством.
Электроштабелер ES12-12CS оснащается специальной платформой с амортизаторами, на которой размещается оператор. Управлять техникой, не прикладывая лишних усилий и не переутомляясь, водителю помогает эргономичная рукоять, а за счет системы наклона и опрокидывания вил повышается точность выполнения рабочих операций. Снизить риски травматизма и обеспечить безопасные условия труда, при этом не ухудшая обзорность, помогает изготовленный из поликарбоната ударопрочный прозрачный экран. Модель ES12-12CS комплектуется мощным необслуживаемым тяговым электродвигателем и контроллером управления переменного тока AC Zapi итальянского производства, за счет чего гарантируется бесперебойная работа и высокая скорость обработки паллет. Также электроштабелер оснащается надежной аккумуляторной батарей и выносным зарядным устройством с питанием от сети 220 Вольт, благодаря чему экономится время простоя при перезарядке АКБ.
Прочность и долговечность конструкции штабелера обуславливается усиленным профилем мачты, использованием надежных компонентов и износостойких материалов.
Электроштабелер ES12-12CS оснащается специальной платформой с амортизаторами, на которой размещается оператор. Управлять техникой, не прикладывая лишних усилий и не переутомляясь, водителю помогает эргономичная рукоять, а за счет системы наклона и опрокидывания вил повышается точность выполнения рабочих операций. Снизить риски травматизма и обеспечить безопасные условия труда, при этом не ухудшая обзорность, помогает изготовленный из поликарбоната ударопрочный прозрачный экран. Модель ES12-12CS комплектуется мощным необслуживаемым тяговым электродвигателем и контроллером управления переменного тока AC Zapi итальянского производства, за счет чего гарантируется бесперебойная работа и высокая скорость обработки паллет. Также электроштабелер оснащается надежной аккумуляторной батарей и выносным зарядным устройством с питанием от сети 220 Вольт, благодаря чему экономится время простоя при перезарядке АКБ.
Прочность и долговечность конструкции штабелера обуславливается усиленным профилем мачты, использованием надежных компонентов и износостойких материалов.
Преимущества
- Высота подъема вил до 5000 мм
- Встроенное зарядное устройство с питанием от розетки 220 Вольт
- Пыле и влагозащищенные электрические соединители AMP производства США
- Система противоотката штабелера при работе на уклонах
- Ударопрочный корпус
- Контроллер управления переменного тока AC Zapi производства Италия
- Мощный необслуживаемый тяговый электродвигатель переменного тока
- Минимальный радиус разворота
- Усиленный профиль мачты
- Ударопрочный прозрачный защитный экран из поликарбоната
- Платформа оператора с амортизаторами (для модели ES12-15CS)
- Система наклона/опрокидывания вил
Технические характеристики
| Производитель | ЕР | |
| Модель | ES12-12CS | |
| Источник питания | Электрический | |
| Положение оператора | Пеший | |
| Номинальная грузоподъемность | кг | 1200 |
| Центр загрузки | мм | 500 |
| Расстояние от оси передних колес до спинок вил | мм | |
| Колесная база | мм | 1244 |
| Общая масса | кг | 1860 |
| Нагрузка на ось (с грузом), передняя/задняя | кг | 375/2685 |
| Нагрузка на ось (без груза), передняя/задняя | кг | 1060/800 |
| Тип шин, передние/задние | мм | Полиуретан |
| Размер передних колес | мм | 230*75 |
| Размер задних колес | мм | 254*102 |
| Размер опорных колес | мм | |
| Количество колес, передние/задние (х - ведущие) | 1x,0/2 | |
| Передняя колея колес | мм | 787 |
| Задняя колея колес | мм | |
| Угол наклона мачты вперед/назад | 1,5/6 | |
| Высота сложенной мачты | мм | 2110 |
| Свободный ход каретки | мм | 150 |
| Высота подъема вил | мм | 3270 |
| Высота поднятой мачты | мм | 4185 |
| Подъем опорных вил | мм | |
| Высота рукоятки управления мин./макс. | мм | 1013/1402 |
| Высота рулевого колеса | мм | 282 |
| Высота от пола до верхней кромки вил (мин.) | мм | 60 |
| Габаритная длина | мм | 2808 |
| Длина до спинки вил (оператор идет рядом) | мм | 1738 |
| Габаритная ширина | мм | 850/900 |
| Стандартные вилы (Толщина х Ширина х Длина) | мм | 40*100*1070 |
| Ширина каретки вил | мм | 800 |
| Расстояние между внешними кромками вил min/max | мм | 200-760 |
| Расстояние между опорными консолями | мм | |
| Дорожный просвет под мачтой | мм | 78 |
| Дорожный просвет посреди колесной базы | мм | 70 |
| Ширина рабочего коридора для паллет 1000х1200, в ширину | мм | 3085 |
| Ширина рабочего коридора для паллет 800х1200, вдоль | мм | 3200 |
| Внешний радиус поворота | мм | 1535 |
| Скорость движения с грузом/без груза | км/ч | 5,5/6,0 |
| Скорость подъема каретки с грузом/без груза | м/с | 0,127/0,23 |
| Скорость опускания каретки с грузом/без груза | м/с | 0,26/0,2 |
| Макс. Преодолеваемый наклон, с грузом/без груза | м/с | 5,0/8,0 |
| Рабочая тормозная система | Электромагнитная | |
| Тяговый двигатель, DC (постоянный ток, обслуживаемый) | кВт | 1,5 |
| Двигатель подъема, DC (постоянный ток, обслуживаемый) | кВт | 2,2 |
| Размер отсека для АКБ | мм | 810/230/открытый |
| Рабочее напряжение батареи/номинал. емкость батареи | В/Ач | 24/210 |
| Вес батареи (+/- 5%) | кг | 190 |
| Тип контроллеров | AC | |
| Рулевое управление | электронный | |
| Уровень шумового воздействия на оператора | дБ | 74 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 3270 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Колесная база | 1244 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1.535 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Преодолеваемый уклон без груза | 8 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 5 град. |
| Скорость движения без груза | 6 км/ч |
| Скорость движения с грузом | 5.5 км/ч |
| Скорость подъёма без груза | 0.23 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 0.127 см/с |
| Собственный вес | 1860 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Размеры батареи | |
| Вес батареи | 19.6 кг |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 40 мм |
| Длина вил | 1070 мм |
| Ширина вил | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2808 мм |
| Ширина | 850 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте










