Сопровождаемый электрический штабелер EP Equipment ES16-16WA – надежная и выносливая техника для склада.
Модель обладает грузоподъемностью 1600 кг, оснащена трехсекционной мачтой 3F4800 triplex с высотой подъема вил до 4800 мм. Наличие у мачты свободного хода вил (поднятие каретки вил до высоты 1700 мм без изменения габаритной высоты мачты) позволит работать штабелеру в ограниченном по высоте пространстве. Минимальный радиус разворота и компактные размеры позволяют использовать машину в стесненных условиях, а система противоотката гарантирует безопасность на наклонных поверхностях. Эргономичная рукоять облегчает управление, ударопрочный прозрачный экран из поликарбоната защищает оператора, снижает риск травмоопасных ситуаций. Тяговый необслуживаемый электропривод переменного тока обеспечивает стабильную производительность, а надежная и самая мощная в своем классе свинцово-кислотная АКБ – бесперебойную работоспособность техники в течение смены. В комплекте идет выносное ЗУ с питанием от сети 220 Вольт.
Залогом длительного эксплуатационного ресурса электроштабелера являются долговечные комплектующие, американские пыле- и влагозащищенные электрические соединители AMP, усиленный профиль мачты, ударопрочный корпус.
Модель обладает грузоподъемностью 1600 кг, оснащена трехсекционной мачтой 3F4800 triplex с высотой подъема вил до 4800 мм. Наличие у мачты свободного хода вил (поднятие каретки вил до высоты 1700 мм без изменения габаритной высоты мачты) позволит работать штабелеру в ограниченном по высоте пространстве. Минимальный радиус разворота и компактные размеры позволяют использовать машину в стесненных условиях, а система противоотката гарантирует безопасность на наклонных поверхностях. Эргономичная рукоять облегчает управление, ударопрочный прозрачный экран из поликарбоната защищает оператора, снижает риск травмоопасных ситуаций. Тяговый необслуживаемый электропривод переменного тока обеспечивает стабильную производительность, а надежная и самая мощная в своем классе свинцово-кислотная АКБ – бесперебойную работоспособность техники в течение смены. В комплекте идет выносное ЗУ с питанием от сети 220 Вольт.
Залогом длительного эксплуатационного ресурса электроштабелера являются долговечные комплектующие, американские пыле- и влагозащищенные электрические соединители AMP, усиленный профиль мачты, ударопрочный корпус.
Преимущества
- Высота подъема вил до 4500 мм
- Встроенное зарядное устройство с питанием от розетки 220 Вольт
- Пыле и влагозащищенные электрические соединители AMP производства США
- Система противоотката штабелера при работе на уклонах
- Ударопрочный корпус
- Контроллер управления переменного тока AC Zapi производства Италия
- Мощный необслуживаемый тяговый электродвигатель переменного тока
- Минимальный радиус разворота
- Усиленный профиль мачты
- Ударопрочный прозрачный защитный экран из поликарбоната
Технические характеристики
| Производитель | ЕР | |
| Модель | ES16-16WA | |
| Источник питания | Тяговая АКБ | |
| Положение оператора | Пеший | |
| Номинальная грузоподъемность | кг | 1600 |
| Центр загрузки | мм | 600 |
| Расстояние от оси передних колес до спинок вил | мм | 693 |
| Колесная база | мм | 1305 |
| Общая масса | кг | 1070 |
| Нагрузка на ось (с грузом), передняя/задняя | кг | 780/1890 |
| Нагрузка на ось (без груза), передняя/задняя | кг | 730/340 |
| Тип шин, передние/задние | мм | Полиуретан |
| Размер передних колес | мм | 230*75 |
| Размер задних колес | мм | 85*70 |
| Размер опорных колес | мм | 130*55 |
| Количество колес, передние/задние (х - ведущие) | 1x+1/4 | |
| Передняя колея колес | мм | 538 |
| Задняя колея колес | мм | 360 |
| Угол наклона мачты вперед/назад | ||
| Высота сложенной мачты | мм | 2030 |
| Свободный ход каретки | мм | 100 |
| Высота подъема вил | мм | 2950 |
| Высота поднятой мачты | мм | 3465 |
| Подъем опорных вил | мм | |
| Высота рукоятки управления мин./макс. | мм | 715/1200 |
| Высота рулевого колеса | мм | |
| Высота от пола до верхней кромки вил (мин.) | мм | 88 |
| Габаритная длина (оператор идет рядом) | мм | 1940 |
| Длина до спинки вил (оператор идет рядом) | мм | 787 |
| Габаритная ширина | мм | 800 |
| Стандартные вилы (Толщина х Ширина х Длина) | мм | 60*190*1150 |
| Ширина каретки вил | мм | 680 |
| Расстояние между внешними кромками вил min/max | мм | 550 |
| Расстояние между опорными консолями | мм | |
| Дорожный просвет под мачтой | мм | |
| Дорожный просвет посреди колесной базы | мм | 28 |
| Ширина рабочего коридора для паллет 1000х1200, в ширину | мм | 2465 |
| Ширина рабочего коридора для паллет 800х1200, вдоль | мм | 2440 |
| Внешний радиус поворота | мм | 1589 |
| Скорость движения с грузом/без груза | км/ч | 5,0/5,5 |
| Скорость подъема каретки с грузом/без груза | м/с | 0,13/0,16 |
| Скорость опускания каретки с грузом/без груза | м/с | 0,22/0,13 |
| Макс. Преодолеваемый наклон, с грузом/без груза | м/с | 8/16 |
| Рабочая тормозная система | Электромагнитная | |
| Тяговый двигатель, DC (постоянный ток, обслуживаемый) | кВт | 1,1 |
| Двигатель подъема, DC (постоянный ток, обслуживаемый) | кВт | 3 |
| Размер отсека для АКБ | мм | 788*180*560 |
| Рабочее напряжение батареи/номинал. емкость батареи | В/Ач | 24/230 |
| Вес батареи (+/- 5%) | кг | 210 |
| Тип контроллеров | AC | |
| Рулевое управление | механическое | |
| Уровень шумового воздействия на оператора | дБ | 74 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 2950 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Колесная база | 1.305 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1.589 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Преодолеваемый уклон без груза | 16 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 8 град. |
| Скорость движения без груза | 5.5 км/ч |
| Скорость движения с грузом | 5 км/ч |
| Скорость подъёма без груза | 0.16 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 0.13 см/с |
| Собственный вес | 1070 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Размеры батареи | |
| Вес батареи | 19.6 кг |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 60 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 190 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1940 мм |
| Ширина | 800 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








