В штабелере ES15-15ES от компании EP Equipment сочетаются компактные размеры и высокие показатели мощности, что делает технику отличным инструментом для решения задач по транспортировке и укладке различных изделий на поддонах. Техника позволяет перевозить и поднимать на высоту до 3600 мм грузы весом до 1500 кг на складах, а также в логистических и производственных помещениях.
Машина сконструирована таким образом, чтобы снизить нагрузку на оператора, обеспечив легкое, плавное, комфортное управление. Эргономичная рукоять не требует приложения больших усилий в процессе маневрирования, а хорошая обзорность создает безопасную рабочую обстановку.
Штабелер комплектуется производительным (необслуживаемым) двигателем переменного тока и аккумуляторной батареей мощностью 125Ah, обеспечивающей продолжительную, бесперебойную работу машины в условиях интенсивных нагрузок. Благодаря наличию встроенного зарядного устройства пропадает необходимость в специальных помещениях, так как осуществлять перезарядку батареи можно в любом месте от розетки 220 Вольт.
Преимущества
- Контроллер управления переменного тока AC Zapi производства Италия
- Мощный необслуживаемый тяговый электродвигатель переменного тока
- Минимальный радиус разворота
- Усиленный профиль мачты
- Ударопрочный прозрачный защитный экран из поликарбоната
- Встроенное зарядное устройство с питанием от розетки 220 Вольт
- Пыле и влагозащищенные электрические соединители AMP производства США
- Система противоотката штабелера при работе на уклонах
- Ударопрочный корпус
Технические характеристики
| Производитель | ЕР | |
| Модель | ES15-15ES | |
| Источник питания | Электрический | |
| Положение оператора | Пеший | |
| Номинальная грузоподъемность | кг | 1500 |
| Центр загрузки | мм | 600 |
| Расстояние от оси передних колес до спинок вил | мм | 805 |
| Колесная база | мм | 1240 |
| Общая масса | кг | 755 |
| Нагрузка на ось (с грузом), передняя/задняя | кг | 805/1450 |
| Нагрузка на ось (без груза), передняя/задняя | кг | 545/210 |
| Тип шин, передние/задние | мм | Полиуретан |
| Размер передних колес | мм | 230*75 |
| Размер задних колес | мм | 4>80*60 |
| Размер опорных колес | мм | 130*55 |
| Количество колес, передние/задние (х - ведущие) | 1x+2/4 | |
| Передняя колея колес | мм | 538 |
| Задняя колея колес | мм | 400 |
| Угол наклона мачты вперед/назад | ||
| Высота сложенной мачты | мм | 2128 |
| Свободный ход каретки | мм | |
| Высота подъема вил | мм | 3230 |
| Высота поднятой мачты | мм | 3743 |
| Подъем опорных вил | мм | |
| Высота рукоятки управления мин./макс. | мм | 1150/1480 |
| Высота рулевого колеса | мм | |
| Высота от пола до верхней кромки вил (мин.) | мм | 88 |
| Габаритная длина (оператор идет рядом) | мм | 1720 |
| Длина до спинки вил (оператор идет рядом) | мм | 575 |
| Габаритная ширина | мм | 804 |
| Стандартные вилы (Толщина х Ширина х Длина) | мм | 60*170*1150 |
| Ширина каретки вил | мм | 680 |
| Расстояние между внешними кромками вил min/max | мм | 570 |
| Расстояние между опорными консолями | мм | |
| Дорожный просвет под мачтой | мм | |
| Дорожный просвет посреди колесной базы | мм | 28 |
| Ширина рабочего коридора для паллет 1000х1200, в ширину | мм | 2340 |
| Ширина рабочего коридора для паллет 800х1200, вдоль | мм | 2260 |
| Внешний радиус поворота | мм | 1500 |
| Скорость движения с грузом/без груза | км/ч | 5,0/5,5 |
| Скорость подъема каретки с грузом/без груза | м/с | 0,13/0,2 |
| Скорость опускания каретки с грузом/без груза | м/с | 0,13/0,13 |
| Макс. Преодолеваемый наклон, с грузом/без груза | м/с | 8/16 |
| Рабочая тормозная система | Электромагнитная | |
| Тяговый двигатель, DC (постоянный ток, обслуживаемый) | кВт | 1,27 |
| Двигатель подъема, DC (постоянный ток, обслуживаемый) | кВт | 3 |
| Размер отсека для АКБ | мм | 330*190*240 |
| Рабочее напряжение батареи/номинал. емкость батареи | В/Ач | 24/125 |
| Вес батареи (+/- 5%) | кг | 60 |
| Тип контроллеров | AC | |
| Рулевое управление | механическое | |
| Уровень шумового воздействия на оператора | дБ | 74 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 3230 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Колесная база | 1240 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1.5 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Преодолеваемый уклон без груза | 16 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 8 град. |
| Скорость движения без груза | 5.5 км/ч |
| Скорость движения с грузом | 5 км/ч |
| Скорость подъёма без груза | 0.2 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 0.13 см/с |
| Собственный вес | 755 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Размеры батареи | |
| Вес батареи | 19.6 кг |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 60 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 170 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1720 мм |
| Ширина | 804 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









