Ручной гидравлический штабелер EP Equipment MSE 1500/3000 – надежная, экономичная, простая в управлении складская техника, которая поможет повысить скорость и эффективность обработки паллетированных изделий. Модель, обладая грузоподъемностью 1500 кг и высотой подъема вил 3000 мм, подходит для работы на складах, в производственных цехах, дистрибуционных центрах, а также на объектах розничной торговли. При этом благодаря компактным размерам и высокой маневренности штабелер можно использовать в стесненных условиях и узких межстеллажных пространствах.
Модель MSE 1500/3000 оснащена эргономичной и удобной рукояткой, а также цепным приводом и современной гидравликой, за счет чего гарантируется легкое управление и плавное передвижение. Высокоэффективный гидроузел упрощает труд оператора при обработке тяжелых грузов, надежная тормозная система обеспечивает безопасность при работе на уклонах, а защитная сетка на мачте минимизирует риск травматизма оператора. Техническое обслуживание штабелера не представляет собой сложности, не требует затрачивать много времени и ресурсов, а ввиду того, что модель не нуждается в топливе, аккумуляторах и других энергоносителях, снижаются эксплуатационные расходы. При этом за счет задействованных при создании надежных компонентов, прочной стальной конструкции обеспечивается увеличенный срок службы машины.
Модель MSE 1500/3000 оснащена эргономичной и удобной рукояткой, а также цепным приводом и современной гидравликой, за счет чего гарантируется легкое управление и плавное передвижение. Высокоэффективный гидроузел упрощает труд оператора при обработке тяжелых грузов, надежная тормозная система обеспечивает безопасность при работе на уклонах, а защитная сетка на мачте минимизирует риск травматизма оператора. Техническое обслуживание штабелера не представляет собой сложности, не требует затрачивать много времени и ресурсов, а ввиду того, что модель не нуждается в топливе, аккумуляторах и других энергоносителях, снижаются эксплуатационные расходы. При этом за счет задействованных при создании надежных компонентов, прочной стальной конструкции обеспечивается увеличенный срок службы машины.
Технические характеристики
| Подъем груза | 1500 кг |
| Высота подъема вил | 3000 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 560 мм |
| Общая длина | 1720 мм |
| Общая ширина | 900 мм |
| Высота с опущенной мачтой | 2060 мм |
| Вес | 350 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 350 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
| Размеры батареи | |
| Вес батареи | 19.6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1720 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 560 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте











