Для решения задач по обработке паллетированных изделий на объектах складской, дистрибуционной, производственной сфер компания EP Equipment предлагает ручной гидравлический штабелер MSE 1000/3000.
Грузоподъемность модели MSE 1000/3000 – 1000 кг, высота подъема вил – 3000 мм. Машина характеризуется высокой надежностью, выносливостью, экономичностью, а также удобством и простотой эксплуатации. Облегчить управление штабелером и снизить нагрузку на оператора помогает эргономичная рукоять, а современная гидравлика и ручной привод гарантируют плавную работу машины независимо от габаритов груза. При этом за счет маневренности и компактного дизайна машина подходит для использования в стесненных условиях, в узких межстеллажных пространствах и проходах, в том числе в загруженных складах и розничных магазинах. Надежная тормозная система предотвращает откат машины на наклонных поверхностях, а защитная сетка на мачте минимизирует риск травматизма оператора. Штабелер MSE 1000/3000 оснащен прочными колесами и роликами из полиамида, которые выдерживают высокие нагрузки и на оставляют следов на покрытии, а также гарантируют плавное движение машины.
Еще одна особенность этой модели – облегченное техническое обслуживание, а также сниженные благодаря отсутствию потребности в энергоносителях эксплуатационные расходы. Длительный срок службы штабелера без необходимости в проведении частых и затратных ремонтов гарантируется за счет прочной стальной конструкции высокого качества, надежной мачты, вил, выносливой гидравлической системы. На модель дается гарантия 12 месяцев.
Грузоподъемность модели MSE 1000/3000 – 1000 кг, высота подъема вил – 3000 мм. Машина характеризуется высокой надежностью, выносливостью, экономичностью, а также удобством и простотой эксплуатации. Облегчить управление штабелером и снизить нагрузку на оператора помогает эргономичная рукоять, а современная гидравлика и ручной привод гарантируют плавную работу машины независимо от габаритов груза. При этом за счет маневренности и компактного дизайна машина подходит для использования в стесненных условиях, в узких межстеллажных пространствах и проходах, в том числе в загруженных складах и розничных магазинах. Надежная тормозная система предотвращает откат машины на наклонных поверхностях, а защитная сетка на мачте минимизирует риск травматизма оператора. Штабелер MSE 1000/3000 оснащен прочными колесами и роликами из полиамида, которые выдерживают высокие нагрузки и на оставляют следов на покрытии, а также гарантируют плавное движение машины.
Еще одна особенность этой модели – облегченное техническое обслуживание, а также сниженные благодаря отсутствию потребности в энергоносителях эксплуатационные расходы. Длительный срок службы штабелера без необходимости в проведении частых и затратных ремонтов гарантируется за счет прочной стальной конструкции высокого качества, надежной мачты, вил, выносливой гидравлической системы. На модель дается гарантия 12 месяцев.
Технические характеристики
| Подъем груза | 1000 кг |
| Высота подъема вил | 3000 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 560 мм |
| Общая длина | 1720 мм |
| Общая ширина | 900 мм |
| Высота с опущенной мачтой | 2010 мм |
| Вес | 230 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 230 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
| Размеры батареи | |
| Вес батареи | 19.6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1720 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 560 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте











