Если нужна выносливая, удобная в эксплуатации, производительная складская техника, обратите внимание на ручной гидравлический штабелер EP Equipment MSE 1500/1600.
Эта модель, обладая грузоподъемностью 1500 кг и высотой подъема 1600 мм, станет незаменимым инструментом для повышения скорости и эффективности обработки паллетированных грузов в складах, дистрибуционных центрах, производственных цехах, а также розничных магазинах. За счет высоких показателей маневренности и компактных габаритных размеров штабелер подходит для работы в стесненных условиях и межстеллажных пространствах. Благодаря колесам и роликам из полиамида техника демонстрирует хорошую устойчивость, плавный ход на различных поверхностях, а также справляется с высокими нагрузками, при этом не оставляя на полах следов. Для MSE 1500/1600, как и для остальной продукции EP Equipment, свойственно удобное, понятное и вместе с тем безопасное управление. Эргономичная рукоять позволяет оператору координировать действия машины, не прилагая много усилий, а высокоэффективный гидроузел упрощает работу с тяжелыми грузами. Сетка на мачте снижает риск травматизма оператора, а за безопасную работу на наклонных поверхностях отвечает надежная тормозная система.
Сниженные эксплуатационные расходы гарантируются за счет того, что машина не нуждается топливе и аккумуляторе, а также отличается простотой технического обслуживания. Увеличенный срок службы и исправная работа штабелера гарантируются благодаря прочной стальной высококачественной конструкции, надежным компонентам и комплектующим.
Эта модель, обладая грузоподъемностью 1500 кг и высотой подъема 1600 мм, станет незаменимым инструментом для повышения скорости и эффективности обработки паллетированных грузов в складах, дистрибуционных центрах, производственных цехах, а также розничных магазинах. За счет высоких показателей маневренности и компактных габаритных размеров штабелер подходит для работы в стесненных условиях и межстеллажных пространствах. Благодаря колесам и роликам из полиамида техника демонстрирует хорошую устойчивость, плавный ход на различных поверхностях, а также справляется с высокими нагрузками, при этом не оставляя на полах следов. Для MSE 1500/1600, как и для остальной продукции EP Equipment, свойственно удобное, понятное и вместе с тем безопасное управление. Эргономичная рукоять позволяет оператору координировать действия машины, не прилагая много усилий, а высокоэффективный гидроузел упрощает работу с тяжелыми грузами. Сетка на мачте снижает риск травматизма оператора, а за безопасную работу на наклонных поверхностях отвечает надежная тормозная система.
Сниженные эксплуатационные расходы гарантируются за счет того, что машина не нуждается топливе и аккумуляторе, а также отличается простотой технического обслуживания. Увеличенный срок службы и исправная работа штабелера гарантируются благодаря прочной стальной высококачественной конструкции, надежным компонентам и комплектующим.
Технические характеристики
| Подъем груза | 1500 кг |
| Высота подъема вил | 1600 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Общая длина | 1720 мм |
| Общая ширина | 900 мм |
| Высота с опущенной мачтой | 2060 мм |
| Вес | 246 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 246 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
| Размеры батареи | |
| Вес батареи | 19.6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1720 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









