Ручной гидравлический штабелер EP Equipment MSE 1000/1600 – надежная и производительная складская техника, призванная оптимизировать рабочие процессы, повысить скорость и эффективность обработки грузов.
Модель MSE 1000/1600, оснащенная раздвижными вилами, предназначена для работы со стеллажами высотой до 1600 мм и паллетами весом до 1000 кг. Маневренность в сочетании с компактным дизайном позволяют использовать машину в условиях ограниченного пространства складов, дистрибуционных центров, производственных цехов, а также объектов розничной торговли. Штабелер MSE 1000/1600 характеризуется удобным, интуитивно-понятным управлением, не требующим оператора прилагать много усилий и переутомляться при выполнении рабочих задач за счет наличия эргономичной рукоятки. Высокоэффективный гидроузел облегчает обработку тяжелых грузов, а цепной привод и гидравлика гарантируют бесперебойную работу машины в любых условиях. Техника комплектуется износостойкими колесами и роликами из полиамида, способными выдерживать большие нагрузки и гарантирующими плавное движение и маневрирование, при этом не оставляющими следов на покрытии. За безопасность при работе на уклонах отвечает надежная тормозная система, а защитная сетка на мачте защищает оператора.
Модель MSE 1000/1600, оснащенная раздвижными вилами, предназначена для работы со стеллажами высотой до 1600 мм и паллетами весом до 1000 кг. Маневренность в сочетании с компактным дизайном позволяют использовать машину в условиях ограниченного пространства складов, дистрибуционных центров, производственных цехов, а также объектов розничной торговли. Штабелер MSE 1000/1600 характеризуется удобным, интуитивно-понятным управлением, не требующим оператора прилагать много усилий и переутомляться при выполнении рабочих задач за счет наличия эргономичной рукоятки. Высокоэффективный гидроузел облегчает обработку тяжелых грузов, а цепной привод и гидравлика гарантируют бесперебойную работу машины в любых условиях. Техника комплектуется износостойкими колесами и роликами из полиамида, способными выдерживать большие нагрузки и гарантирующими плавное движение и маневрирование, при этом не оставляющими следов на покрытии. За безопасность при работе на уклонах отвечает надежная тормозная система, а защитная сетка на мачте защищает оператора.
Технические характеристики
| Подъем груза | 1000 кг |
| Высота подъема вил | 1600 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Общая длина | 1720 мм |
| Общая ширина | 900 мм |
| Высота с опущенной мачтой | 2020 мм |
| Вес | 190 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 190 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
| Размеры батареи | |
| Вес батареи | 19.6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1720 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









