Сопровождаемый электроштабелер EP Equipment EST122 грузоподъёмностью 1200 кг призван оптимизировать складские процессы, сократить применение ручного труда и повысить эффективность и скорость работ. С его помощью поднимают, упаковывают и укладывают на стеллажи различные изделия в складах, магазинах. Компактные размеры в сочетании с маневренностью делают машину идеальным выбором для использования в узких проходах, помещениях с высокой плотностью стеллажных систем м недостатком свободного места.
Облегчить управление штабелером, снизить нагрузку на водителя помогает эргономичная рукоять. Гарантия безопасной эксплуатации без риска для здоровья оператора и повреждения грузов – ударопрочный прозрачный экран из поликарбоната, а также система противоотката на уклонах.
За бесперебойную работу и стабильную производительность штабелера отвечает контроллер постоянного тока DC Curtis (США). Техника оснащена современной необслуживаемой литий-ионной аккумуляторной батареей. Благодаря встроенному ЗУ для того, чтобы зарядить АКБ, достаточно розетки с доступом к сети 220 Вольт.
Облегчить управление штабелером, снизить нагрузку на водителя помогает эргономичная рукоять. Гарантия безопасной эксплуатации без риска для здоровья оператора и повреждения грузов – ударопрочный прозрачный экран из поликарбоната, а также система противоотката на уклонах.
За бесперебойную работу и стабильную производительность штабелера отвечает контроллер постоянного тока DC Curtis (США). Техника оснащена современной необслуживаемой литий-ионной аккумуляторной батареей. Благодаря встроенному ЗУ для того, чтобы зарядить АКБ, достаточно розетки с доступом к сети 220 Вольт.
Преимущества
- Контроллер постоянного тока DC Curtis производства США
- Тяговый гелевый необслуживаемый аккумулятор
- Ударопрочный прозрачный защитный экран из поликарбоната
- Встроенное зарядное устройство с питанием от розетки 220 Вольт
- Система противоотката штабелера при работе на уклонах
Технические характеристики
| Производитель | ЕР | |
| Модель | EST122 | |
| Источник питания | электрический | |
| Положение оператора | Пеший | |
| Номинальная грузоподъемность | кг | 1200 |
| Центр нагрузки | мм | 600 |
| Расстояние от оси передних колес до спинок вил | мм | 808 |
| Колесная база | мм | 1209 |
| Общая масса | кг | 550 |
| Нагрузка на ось(с грузом),передняя/задняя | кг | 912/1138 |
| Нагрузка на ось(без груза),передняя/задняя | кг | 449/101 |
| Тип шин, передние/задние | Полиуретан | |
| Размер передних колес | мм | 210*70 |
| Размер задних колес | мм | 74*88 |
| Размер опорных колес | мм | 130*55 |
| Количество колес, пережние/задние(х-ведущие) | мм | 1х+1/4 |
| Передняя колея колес | мм | 616 |
| Задняя колея колес | мм | 433 |
| Угол наклоны мачты вперед/назад | ||
| Высота сложенной мачты | мм | 2080 |
| Свободный ход каретки | мм | |
| Высота подъема вил | мм | 2920 |
| Высота поднятой мачты | мм | 3545 |
| Подъем опорных вил | мм | |
| Высота рукоятки управления мин./макс | мм | 750/1340 |
| Высота рулевого колеса | мм | |
| Высота от пола до верхней кромки вил(мин.) | мм | 90 |
| Габаритная длина | мм | 1700 |
| Длина до спинки вил | 526 | |
| Габаритная ширина | 800 | |
| Стандартные вилы(толщина*ширина*длина) | мм | 60х190х1150 |
| Ширина каретки вил | мм | 795 |
| Расстояние между внешними кромками вил мин./макс. | мм | 570/685 |
| Расстояние между опорными консолями | мм | |
| Дорожный просчет под мачтой | мм | |
| Дорожный просвет посреди колесной базы | мм | 37 |
| Ширина рабочего коридора для паллет 100х1200, в ширину | мм | 2233 |
| Ширина рабочего коридора для паллет 800*1200,вдоль | мм | 2148 |
| Внешний радиус поворота | мм | 1392 |
| Скорость движения, с грузом/без груза | км/ч | 3,7/4,0 |
| Скорость подъема каретки, с грузом/без груза | м/с | 0,08/0,135 |
| Скорость опускания каретки, с грузом/без груза | м/с | 0,105/0,097 |
| Макс.преодолеваемый наклон, с грузом/без груза | % | 3/10 |
| Рабочая тормозная система | электромагнитный | |
| Тяговый двигатель, DC(постоянный ток, обслуживаемый) | кВт | 0,75 |
| Двигатель подъема, DC(постоянный ток, обслуживаемый) | кВт | 2,2 |
| Размер отсека для АКБ | мм | 260х165х170 |
| Рабочее напряжение батареи/номинал.емкость батареи | в/Ач | 2х12/80 |
| Вес батареи(+/-5%) | кг | 2х19,6 |
| Тип контроллеров | DC |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 2920 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Колесная база | 1209 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1.392 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Преодолеваемый уклон без груза | 10 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 3 град. |
| Скорость движения без груза | 4 км/ч |
| Скорость движения с грузом | 3.7 км/ч |
| Скорость подъёма без груза | 0.135 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 0.08 см/с |
| Собственный вес | 550 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Размеры батареи | |
| Вес батареи | 19.6 кг |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 60 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 190 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 800 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте












