WSA161 Сопровождаемый штабелер с приводом от литий-ионных батарей 1.6т. В сравнение с ES-WA вдвое выше скорость подъёма/ опускания. Это позволяет быстро проводить операции штабелирования и обеспечивает максимальную производительность и эффективность в складских операциях.
Пропорциональная система подъёма для точного позиционирования. WSA161 стандартно комплектуется пропорциональной системой подъёма. Это помогает оператору обрабатывать груз на стеллажах быстро, точно и безопасно.
Компактная конструкция для исключительной маневренности. Толщина мачты WSA всего 85 мм, что обеспечивает один из самых маленьких радиусов разворота 1507 мм. Это позволяет использовать наш штабелер там, где другие работать не могут.
Литий-ионные технологии и встроенное зарядное устройство. Компания ЕР, в отличии от других производителей построила WSA161 вокруг литий-ионной батареи. Это позволило сделать машину компактной, производительной, удобной и с быстрой зарядкой.
Преимущества
- Высокая скорость подъёма/опускания для увеличения производительности
- Пропорциональная система подъёма для точного позиционирования
- Компактная конструкция для исключительной маневренности
- Литий-ионные технологии и встроенное зарядное устройство
Технические характеристики
| Производитель | EP | |
| Модель | WSA161 | |
| Тип привода | Электро | |
| Тип управления | Сопровождает | |
| Грузоподъёмность | кг | 1600 |
| Центр загрузки | мм | 600 |
| Расстояние от оси передних колёс до спинок вил | мм | 690 |
| Колёсная база | мм | 1272 |
| Общая масса (с батареей) | кг | 740 |
| Нагрузка на ось, с грузом передняя/задняя | кг | |
| Нагрузка на ось, без груза передняя/задняя | кг | |
| Тип шин, ведущие колёса / грузовые колёса | Полиуретан | |
| Размер шин, ведущие колёса (диаметр*ширина) | мм | 230х75 |
| Размер шин, грузовые колёса (диаметр*ширина) | мм | 85х70 |
| Размер шин, опорные колёса (диаметр*ширина) | мм | 130х55 |
| Количество колёс, передние/задние (x-ведущие) | мм | 1х+1/4 |
| Ширина колеи, передняя приводная сторона | мм | 538 |
| Ширина колеи, задняя грузовая сторона | мм | 408 |
| Максимальный подъём | мм | 3000 |
| Минимальная высота мачты | мм | 1930 |
| Свободный ход каретки | мм | |
| Высота подъёма | мм | 2915 |
| Высота разложенной мачты | мм | 3425 |
| Начальный подъём | мм | |
| Высота рукоятки управления в положении хода, макс./мин. | мм | 715/1200 |
| Высота вил в опущенном состоянии | мм | 90 |
| Общая длина | мм | 1881 |
| Длина до спинки каретки вил | мм | 731 |
| Общая ширина | мм | 800 |
| Размеры вил | мм | 65х170х1150 |
| Ширина каретки вил | мм | 750 |
| Расстояние между вилами | мм | 570 |
| Расстояние между опорными консолями | мм | |
| Дорожный просвет, по центру колёсной базы | мм | 25 |
| Ширина прохода с поддоном 1000 x 1200 поперёк вил | мм | 2383 |
| Ширина прохода с поддоном 800 x 1200 вдоль вил | мм | 2355 |
| Радиус поворота | мм | 1507 |
| Скорость хода, с/ без груза | км/ч | 5/5.5 |
| Скорость подъёма каретки, с/ без груза | м/с | 0.2/0.26 |
| Скорость опускания, с/ без груза | м/с | 0.4/0.3 |
| Максимальный преодолеваемый уклон, с/без груза | % | 8/16 |
| Тип рабочего тормоза | электромагнитный | |
| Тяговый двигатель, тест 60 мин | кВт | 1.6 |
| Двигатель подъёма, тест 15% | кВт | 4.5 |
| Напряжение/номинальная ёмкость батареи | В/Ач | 24/100 |
| Вес батареи | кг | 40 |
| Тип привода | АС | |
| Тип рулевого управления | С усилением | |
| ровень шума на месте оператора | дБ | 74 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 2915 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Колесная база | 1272 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1.507 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Преодолеваемый уклон без груза | 0.3 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 0.4 град. |
| Скорость движения без груза | 5.5 км/ч |
| Скорость движения с грузом | 5 км/ч |
| Скорость подъёма без груза | 0.26 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 0.2 см/с |
| Собственный вес | 740 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Размеры батареи | |
| Вес батареи | 40 кг |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 65 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 170 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1881 мм |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 750 000 ₸











