Грузоподъемность модели ES16-RS – 1600 кг, высота подъема прочной трехсекционной мачты 3F480 – 4800 мм. Гарантировать точное, плавное, легкое управление помогает многофункциональная рукоять.
Электроштабелер оснащен мощным электроприводом переменного тока, а также надежной литий-ионной АКБ емкостью 24V/205 a-h, гарантирующей бесперебойную работу техники на одном заряде в течение длительного времени. Батарея не нуждается в обслуживании, а выносное ЗУ позволяет заряжать аккумулятор в помещении с доступом к сети 220 Вольт.
Снизить риск поломок и продлить срок службы штабелера помогают пыле- и влагозащищенные электрические соединители AMP (США), стальные кожухи моторного отсека и АКБ, надежные комплектующие.
Преимущества
- Контроллер управления переменного тока AC Zapi производства Италия.
- Мощный необслуживаемый тяговый электродвигатель переменного тока
- Платформа оператора с амортизаторами
- Усиленный профиль мачты
- Ударопрочный прозрачный защитный экран из поликарбоната
- Выносное зарядное устройство с питанием от розетки 220 Вольт
- Пыле и влагозащищенные электрические соединители AMP производства США
- Система противоотката штабелера при работе на уклонах
- Ударопрочный корпус (кожухи моторного отсека и аккумулятора выполнены из стали)
- Электроусилитель руля (опция)
Технические характеристики
| Производитель | EP | |
| Модель | ES16-RS | |
| Тип привода | тяговая | |
| Тип управления | Сопровождаемый | |
| Грузоподъемность | кг | 1600 |
| Центр загрузки | мм | 600 |
| Расстояние от оси передних колес до спинок вил | мм | 693 |
| Колесная база | мм | 1375 |
| Общая масса (с батареей) | кг | 1240 |
| Нагрузка на ось, с грузом передняя/задняя | мм | 960/1880 |
| Нагрузка на ось, без груза передняя/задняя | мм | 860/380 |
| Тип шин, ведущие колеса / грузовые колеса | мм | Полиуретан |
| Размер шин, ведущие колеса (диаметр*ширина) | мм | 230х75 |
| Размер шин, грузовые колеса (диаметр*ширина) | мм | 85x70 |
| Размер шин, поддерживающие колеса (диаметр*ширина) | мм | 130х55 |
| Количество колёс, передние/задние (x-ведущие) | мм | 1х,1/4 |
| Ширина колеи, передняя приводная сторона | мм | 574 |
| Ширина колеи, задняя грузовая сторона | мм | 380/410/495 |
| Макс. высота подъема | мм | 2020 |
| Свободный ход каретки | мм | 100 |
| Высота подъема | мм | 2912 |
| Высота разложенной мачты | мм | 3465 |
| Высота рукоятки управл. в положении хода, макс./мин. | мм | 1150/1480 |
| Высота от пола до верхней кромки вил(мин.) | мм | 88 |
| Общая длина | мм | 2030 |
| Общая ширина | мм | 850 |
| Размеры вил | мм | 60х190х1150 |
| Ширина каретки вил | мм | 800 |
| Расстояние между вилами | мм | 570/600/685 |
| Дорожный просвет, по центру колесной базы | мм | 28 |
| Ширина прохода с поддоном 1000 x 1200 поперёк вил | мм | 2605/2965 |
| Ширина прохода с поддоном 800 * 1200 вдоль вил | мм | 2575/2935 |
| Радиус поворота | мм | 1730/2090 |
| Скорость хода, с/ без груза | км/ч | 5,5/6,0 |
| Скорость подъема, с/ без груза | м/с | 0,13/0,16 |
| Скорость опускания, с/ без груза | м/с | 0,30/0,22 |
| Максимальный преодолеваемый уклон, с/без груза | % | 8/16 |
| Тип рабочего тормоза | электромагнитный | |
| Тяговый двигатель, тест S2 60 мин | кВт | 1,6 |
| Двигатель подъема, тест S3 15% | кВт | 3 |
| Напряжение/номинальная емкость батареи | в/Ач | 24/210 |
| Размер отсека для АКБ | мм | 834х216х630 |
| Вес батареи | кг | 200 |
| Тип привода | АС | |
| Тип рулевого управления | механический | |
| Уровень шума на месте оператора | дБ | 74 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 2912 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Колесная база | 1375 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1.73 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Преодолеваемый уклон без груза | 16 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 8 град. |
| Скорость движения без груза | 6 км/ч |
| Скорость движения с грузом | 5.5 км/ч |
| Скорость подъёма без груза | 0.16 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 0.13 см/с |
| Собственный вес | 1240 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 60 мм |
| Длина вил | 190 мм |
| Ширина вил | 1150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 850 мм |
- Цена: Цену уточняйте









