Электрический штабелер ESL152
Представленная модель позволит оптимизировать складские процессы, ускорить выполнение задач по подъему, упаковке/укладке грузов и сократить потребность в физическом труде. Электроштабелер ESL152 – это рациональное решение для использования в тяжелых условиях эксплуатации и в режимах повышенных нагрузок, так как характеризуются выносливостью и надежностью.
Описание конструкции
Конструкция ESL152 проста, компактна и удобна в использовании. Штабелер быстрый, экономичный и манёвренный, оснащен тяговой литий-ионной аккумуляторной батареей мощностью 24V/80Ah, что гарантирует исправную службу техники на протяжении длительного времени без необходимости обслуживания. АКБ заряжается от стандартной розетки в 220В.
Техника позволяет перевозить и поднимать на высоту до 3000 мм грузы весом до 1500 кг на складах, а также в логистических и производственных помещениях.
Штабелер EP ESL152 сконструирован так, чтобы снизить нагрузку на оператора, обеспечив легкое, плавное, комфортное управление. Эргономичная рукоять не требует приложения больших усилий в процессе маневрирования, а хорошая обзорность создает безопасную рабочую обстановку.
Преимущества и особенности
- Экономичность
- Комфорт и эргономика
- Простое управление
- Безопасность и надежность
- Хороший обзор
- Минимальный радиус разворота
Характеристики
| Грузоподъемность | 1500кг |
| Высота подъема | 3500мм |
| Длина вил | 1150мм |
| Двигатель движения/подъема | 0,75кВ/2,2кВ |
| Аккумулятор | 24В/80Ач |
| Зарядное устройство | 30А |
| Контроллер | Curtis |
| Остаточная грузоподъемность | 600кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 2930 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Колесная база | 1230 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1.48 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Преодолеваемый уклон без груза | 10 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 3 град. |
| Скорость движения без груза | 4.5 км/ч |
| Скорость движения с грузом | 4 км/ч |
| Скорость подъёма без груза | 0.24 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 0.15 см/с |
| Собственный вес | 700 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 60 мм |
| Длина вил | 170 мм |
| Ширина вил | 1150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1760 мм |
| Ширина | 826 мм |
- Цена: Цену уточняйте





