EP Equipment представляет надежный инструмент повышения эффективности использования складских помещений и безопасности рабочих операций – вертикальный комплектовщик заказов JX1. Благодаря компактным размерам, удобству эксплуатации и технического обслуживания, а также доступному, интуитивно понятному управлению эта техника является рациональной альтернативой лестницам и более габаритным, дорогостоящим образцам.
При общей грузоподъемности в 500 кг сборщик способен поднимать изделия на высоту до 4800 мм, а малый радиус поворота, равный всего 1385 мм, позволяет использовать машину в узких проходах на складах и в магазинах розничной торговли. Бесперебойную работу на протяжении всей смены и отличную продуктивность гарантирует высокопроизводительный электрический двигатель переменного тока и необслуживаемый моноблочная аккумуляторная батарея AGM 205AH с функцией зарядки от стандартной розетки 220 В.
Прочная, тяжелая мачта и просторная рабочая платформа помогают снизить риск травматизма оператора и повреждения грузов, а также создают комфортную рабочую обстановку.
Преимущества
- Вместимость лотка для обработки грузов до 500 кг
- Конструкция мачты из высококачественной стали
- Электроусилитель руля с регулировкой скорости
- Сервопривод ведущего колеса с поворотом на 180 градусов с минимальным радиусом поворота 1385 мм
Технические характеристики
| Производитель | ЕР | |
| Маркировка модели | JX1 | |
| Тип питания | электрический | |
| Управление | стоя | |
| Грузоподъемность, передняя платформа | кг | 227 |
| Грузоподъемность, позади платформы | кг | 137 |
| номинальная грузоподъемность на стоячей платформе | кг | 136 |
| Колесная база | мм | 1150 |
| Собственный вес(с батареей) | кг | 1160 |
| Нагрузка на ось, с грузом, ведущая/грузовая сторона | кг | 680/980 |
| Нагрузка на ось, без груза, ведущая/грузовая сторона | кг | 490/670 |
| Тип шин, ведущие колеса/грузовые колеса | полиуретан/резина | |
| Размер шин, ведущие колеса(диаметр*ширина) | мм | Ф230х75 |
| Размер шин, грузовые колеса(диаметр*ширина) | мм | Ф204х76 |
| Размер шин, колесики(диаметр*ширина) | мм | Ф74х48 |
| Количество колес, ведущие, опорные/грузовые(х=ведущие) | мм | 1х2,2 |
| Высота, мачта поднята | мм | 1590 |
| Высота сиденья,/высота стоя | мм | 250 |
| Высота подставки, повышенная | мм | 3200 |
| Общая длина | мм | 1500 |
| Общая ширина | мм | 800 |
| Дорожный просвет, по центру колесной базы | мм | 50 |
| Размер вил | мм | 800х520 |
| Нвчальная высота передней рабочей платформы | мм | 1082 |
| Высота рукоятки управления | мм | 1010 |
| Размер рабочей платформы | мм | 346х660 |
| Ширина прохода | мм | 1750 |
| Радиус поворота | мм | 1385 |
| Скорость хода, с грузом/без груза | км/ч | 5,5 |
| Скорость хода, с грузом/без груза | км/ч | 3,7 |
| Скорость хода, с грузом/без груза | км/ч | 2,6 |
| Скорость хода, с грузом/без груза | км/ч | 1 |
| Скорость подъема, с грузом/без груза | м/с | 0,17/0,21 |
| Скорость опускания, с грузом/без груза | м/с | 0,35/0,26 |
| Преодолеваемый уклон, с грузом/без груза | % | |
| Рабочий тормоз | электромагнитный | |
| Тяговый двигатель, тес 60мин. | кВ | 1,7 |
| Двигатель подъема,тест 15% | кВ | 2,2 |
| Максимально допустимый размер батареи | мм | 200х740х670 |
| Напряжение аккумулятора/номинальная емкость К20 | к/Ач | 24V/224AH |
| Вес батареи | кг | 163 |
| Тип привода | AC | |
| Тип управления | электронное | |
| Шумность | дБ | 74 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 0.136 т |
| Колесная база | 1150 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 1590 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 5.5 км/ч |
| Масса погрузчика | 1160 кг |
| Минимальный клиренс | 50 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1.385 м |
| Скорость опускания без груза | 0.26 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 0.35 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 0.21 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 0.17 см/с |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 800 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 10 500 000 ₸







