Ричтрак EP Equipment CQD20L (CQD20FVF) – надежная складская техника, предназначенная для работы с грузами весом до 2 000 кг на высоте до 12 000 мм. Компактные размеры и маневренность позволяют эффективно эксплуатировать машину в узких проходах и ограниченных пространствах, тем самым увеличивая полезную площадь складирования. Благодаря низкому центру тяжести и усовершенствованной конструкции мачты возрастает устойчивость ричтрака и увеличивается остаточная грузоподъемность на высоте.
Модель EP CQD20L (CQD20FVF) оснащена компактной литий-ионной батареей, которая обеспечивает не только бесперебойное функционирование техники в течение смены, но и лучшую видимость. За высокую производительность, плавный подъем и бесшумную работу отвечают модернизированные гидравлические насосы и подъемный двигатель мощностью 20 кВт.
Эргономичная кабина с удобным креслом, интуитивно-понятными рычагами, информативным дисплеем, на который встроенный высотометр выводит правильную высоту подъема вил, снижается нагрузка на оператора, повышается точность управления. Защита от падения предметов с высоты минимизирует риск аварийно и травмоопасных ситуаций.
Модель EP CQD20L (CQD20FVF) оснащена компактной литий-ионной батареей, которая обеспечивает не только бесперебойное функционирование техники в течение смены, но и лучшую видимость. За высокую производительность, плавный подъем и бесшумную работу отвечают модернизированные гидравлические насосы и подъемный двигатель мощностью 20 кВт.
Эргономичная кабина с удобным креслом, интуитивно-понятными рычагами, информативным дисплеем, на который встроенный высотометр выводит правильную высоту подъема вил, снижается нагрузка на оператора, повышается точность управления. Защита от падения предметов с высоты минимизирует риск аварийно и травмоопасных ситуаций.
Преимущества
- Гораздо более компактный литий-ионный аккумулятор обеспечивает лучшую видимость. В связи со специальным расположением шлангов улучшена видимость для оператора.
- Низкий центр тяжести и новая конструкция мачты повышают устойчивость ричтрака. CQD20L не теряет остаточную грузоподъемность до отметки 6,5 м.
- Плавный подъем предлагает высокую производительность и бесшумную работу благодаря модернизированным гидравлическим насосам и мощным подъемным двигателям мощностью 20 кВт. Усовершенствованная технология значительно повышает эффективность управления на 50%,
- Оснащен высотомером, который выводит на дисплей правильную высоту подъема вил.
Технические характеристики
| Производитель | EP | |
| Модель | CQD20RV (CQD20FVF) | |
| Источник питания | Электрический | |
| Положение оператора | Сидя | |
| Номинальная грузоподъемность | т | 2 |
| Центр загрузки | мм | 600 |
| Расстояние от оси передних колес до спинок вил | мм | |
| Колёсная база | мм | 1515 |
| Общий вес | кг | 3510 |
| Нагрузка на ось без груза, вилы выдвинуты, ведущее колесо/грузовые колёса | ||
| Нагрузка на ось без груза, вилы втянуты, ведущее колесо/грузовые колёса | кг | 2210/1320 |
| Нагрузка на ось без груза, вилы выдвинуты, ведущее колесо/грузовые колёса | кг | 470/5060 |
| Нагрузка на ось с грузом, вилы втянуты, ведущее колесо/грузовые колёса | кг | 1870/3620 |
| Тип шин, передние/задние | полиуретан | |
| Размер ведущего колеса | мм | Φ343×140 |
| Размер грузовых колес | мм | Φ310×118 |
| Размер опорных колес | мм | Φ102×51 |
| Количество колёс, передние/задние (х-ведущие) | 1x/2 | |
| Ширина колеи передних колёс | мм | 0 |
| Ширина колеи задних колёс | мм | 1148 |
| Угол наклона мачты вперед/назад | ° | 2/4 |
| Минимальная высота мачты | мм | 3219 |
| Свободный ход каретки | мм | 1712 |
| Высота подъема вил | мм | 7500 |
| Высота поднятой мачты | мм | 8565 |
| Высота кабины по защитному ограждению | мм | 2213 |
| Высота сиденья кресла оператора | мм | 1076 |
| Высота колесных рычагов | мм | 333 |
| Габаритная длина | мм | 2463 |
| Длина до спинки вил | мм | 1393 |
| Габаритная ширина со стандартными шинами | мм | 1260/1270 |
| Стандартные вилы (Ширина х Толщина х Длина) | мм | 40x120x1070 |
| Класс каретки вил | 2A | |
| Ширина каретки вил | мм | 990 |
| Расстояние между вилами | мм | 240/770 |
| Расстояние между колесными кронштейнами / погрузочными поверхностями | мм | 915 |
| Ход выдвижения мачты | мм | 585 |
| Дорожный просвет под мачтой | мм | 60 |
| Дорожный просвет посреди колесной базы | мм | 75 |
| Ширина рабочего коридора для паллет 1000х1200, в ширину | мм | 2835 |
| Ширина рабочего коридора дпя паллет 800х1200, вдоль | мм | 2885 |
| Внешний радиус поворота | мм | 1770 |
| Длина поперек колесных рычагов эксклюзивная вилка | мм | 1948 |
| Скорость движения с грузом/без груза | км/ч | 10/11 |
| Скорость подъема каретки с грузом/без груза | м/с | 0,38/0,55 |
| Скорость опускания каретки с грузом/без груза | м/с | 0,41/0,38 |
| Макс. скорость с грузом/без груза | м/с | 0,18/0,18 |
| Макс. преодолеваемый подъем, с грузом/без груза | % | 10/15 |
| Рабочая тормозная система | электромагнитный | |
| Стояночная тормозная система | электромагнитная | |
| Номинальная мощность двигателя S2 60 мин | кВт | 7 |
| Двигатель подъема, тест 15% | кВт | 20 |
| Размер аккумуляторной батареи | мм | 928x378x708 |
| Рабочее напряжение батареи/номинал. емкость батареи К5 | В/Ач | 48/360 |
| Вес батареи | кг | 350 |
| Тип привода | AC | |
| Тип рулевого управления | электромагнитный | |
| Уровень шумового воздействия на оператора | dB (A) | 75 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Колесная база | 1515 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 7500 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 11 км/ч |
| Масса погрузчика | 3510 кг |
| Минимальный радиус поворота | 1.77 м |
| Преодолеваемый уклон без груза | 15 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 10 град. |
| Скорость опускания без груза | 0.38 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 0.41 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 0.55 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 0.38 см/с |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона мачты вперед | 2 град. |
| Угол наклона мачты назад | 4 град. |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 40 мм |
| Длина вил | 1070 мм |
| Ширина вил | 120 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2463 мм |
| Ширина | 1260 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 23 500 000 ₸






