Ричтрак EP Equipment CQD16RVF2 (CQD16RV) – современная складская техника, в которой сочетается функционал погрузчика и штабелера. Машина поможет ускорить процесс обработки грузов и оптимизировать производственные процессы.
Грузоподъемность модели CQD16RVF2 (CQD16RV) – 1600 кг, высота подъема – 9500 мм. Одна из особенностей ричтрака – повышенный комфорт и безопасность оператора при работе. Улучшенный обзор минимизирует риск аварийно- и травмоопасных ситуаций. Благодаря регулируемому креслу, отзывчивому рулевому управлению, сниженному до 75 дБ уровню шума? сокращается нагрузка на водителя. На цветной дисплей приборной панели выводятся актуальные текущие рабочие параметры.
Ричтрак оснащен надежной свинцово-кислотной аккумуляторной батареей емкостью 48/500 Ампер/часов, гарантирующей бесперебойную работу техники на одном заряде в течение долгого времени.
При создании ричтрака задействованы долговечные, надежные комплектующие, износостойкие материалы, благодаря чему продлевается жизненный цикл машины и сокращаются эксплуатационные расходы.
Преимущества
- Улучшенный обзор
- Снижен уровень шума до 75 дБ
- Плавный подъем до 9,5 метров
- Цветной дисплей
- Легкое рулевое управление
- Оснащен светодиодными лампами 6000K
Технические характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | EP Equipment |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 1.6 т |
| Максимальная высота подъема груза | 5500 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 11 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 0.35 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 0.5 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 0.41 см/с |
| Скорость опускания без груза | 0.38 см/с |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 10 град. |
| Преодолеваемый уклон без груза | 15 град. |
| Угол наклона мачты вперед | 2 град. |
| Угол наклона мачты назад | 4 град. |
| Колесная база | 1454 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1.7 м |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Масса погрузчика | 3741 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2515 мм |
| Ширина | 1260 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1070 мм |
| Ширина вил | 100 мм |
| Высота вил | 40 мм |
| Объем и тип батареи | |
| Объем батареи | 48В/500Ач |
| Тип батареи | Lead-acid |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 15 июня 2026
