EP Equipment представляет четырехопорный электрический погрузчик серии L1, предназначенный специально для интенсивной эксплуатации в течение восьмичасовой рабочей смены.
Сферы применения
Электропогрузчик EP CPD15L1 представляет собой рациональный выбор для перевозки незначительных и больших объемов паллет и поддонов в производственных, складских помещениях, а также в логистических и дистрибуционных центрах. Компактность и маневренность позволяют эксплуатировать технику в условиях ограниченного свободного пространства и в узких проходах.
Аккумуляторная батарея гарантирует бесперебойную эксплуатацию на протяжении всей рабочей смены, а тяговый двигатель (AC – переменный ток, необслуживаемый) производства немецкой компании Schabmueller обеспечивает повышенную производительность при интенсивных нагрузках.
Система безопасности предотвращает пуск двигателя в том случае, если оператор не пристегнул ремень безопасности. Благодаря электрической системе управления гидравликой Fingertip повышается легкость и точность управления. В свою очередь упрощенный доступ к АКБ ускоряет процесс замены аккумулятора.
Преимущества
- Электродвигатели Schabmuller производства Германия
- Контроллеры управления Zapi производства Италия
- В качестве опции предлагается отсек с боковой заменой аккумулятора
- Трансмиссия ZF производства Германия
- Минимальный радиус разворота
Технические характеристики
| Производитель | EP | |
| Модель | CPD15L1 | |
| Тип привода | Электрический | |
| Положение оператора | Сидячий | |
| Номинальная Грузоподъемность | Т | 1.5 |
| Центр загрузки | ММ | 500 |
| Расстояние от оси передних колёс до спинок вил | ММ | 405 |
| Колесная база | ММ | 1470 |
| Общая масс)а (с батареей) | КГ | 2640 |
| Нагрузка на ось (с грузом), передняя/задняя | КГ | 3615/525 |
| Нагрузка на ось (без груза), передняя/задняя | КГ | 1190/1450 |
| Тип шин | Суперэластик | |
| Размер передних шин | 18X7-8 | |
| Размер задних шин | 5.00-8 | |
| Количество колёс, передние/задние (x-ведущие) | ММ | 2x/ 2 |
| Передняя колея колёс | ММ | 910 |
| Задняя колея колёс | ММ | 920 |
| Угол наклона мачты вперед/назад | 6/ 11 | |
| Минимальная высота мачты | ММ | 2080 |
| Свободный ход каретки) | ММ | 105 |
| Высота подъема вил | ММ | 3000 |
| Высота поднятой мачты | ММ | 4028 |
| Высота кабины по защитному ограждению | ММ | 2080 |
| Высота сиденья кресла оператора | ММ | 1050 |
| Высота буксировочного крюка | ММ | 360 |
| Габаритная длина | ММ | 3270 |
| Длина до спинок вил | ММ | 2200 |
| Габаритная ширина со стандартными шинами | ММ | 1080 |
| Стандартные вилы (Ширина х Толщина х Длина) | ММ | 40×100×1070 |
| Кпасс каретки вил | 2A | |
| Ширина каретки вил | ММ | 1040 |
| Дорожный просвет под мачтой | ММ | 110 |
| Дорожный просвет посреди колесной базы | ММ | 105 |
| Ширина рабочего коридора для паллет 1000х1200, в ширин | ММ | 3685 |
| Ширина рабочего коридора дпя паллет 800х1200, вдоль | ММ | 3885 |
| Внешний радиус поворота | ММ | 2080 |
| Скорость движения с грузом/без груза | КМ/Ч | 10.5/14 |
| Скорость подъема каретки с грузом/без груза | М/С | 0.28/ 0.42 |
| Скорость опускания каретки с грузом/без груза | М/С | 0.42/ 0.45 |
| Тяговое усилие с грузом/без груза | Н | —— |
| Преодолеваемый уклон с грузом/без груза | Н | —— |
| Преодолеваемый подъем, с грузом/без груза | % | —— |
| Макс. преодолеваемый подъем, с грузом/без груза | % | 10.5/14 |
| Рабочая тормозная система | электромагнитный | |
| Стояночная тормозная система | электромагнитный | |
| Тяговый двигатель, АС (переменный ток, необслуживаемый | кВт | 6 |
| Двигатель подъема, тест 15% | кВт | 7.5 |
| Размер аккумуляторной батареи | ММ | —— |
| Рабочее напряжение батареи/номинал. емкость батареи | —— | |
| Вес батареи минимальный/максимальный | КГ | |
| Система управления | ||
| Тип привода | AC | |
| Тип рулевого управления | —— | |
| Уровень шумового воздействия на оператора | dB (A) | —— |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1.5 т |
| Колесная база | 1.47 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 4800 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 14 км/ч |
| Масса погрузчика | 2640 кг |
| Минимальный радиус поворота | 2.08 м |
| Преодолеваемый уклон без груза | 14 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 1.5 град. |
| Скорость опускания без груза | 0.45 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 0.42 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 0.42 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 0.28 см/с |
| Состояние | Новое |
| Тип по количеству опорных колес | Четырехопорный |
| Угол наклона мачты вперед | 6 град. |
| Угол наклона мачты назад | 11 град. |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 40 мм |
| Длина вил | 1070 мм |
| Ширина вил | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3270 мм |
| Ширина | 1080 мм |
- Цена: Цену уточняйте



