p>
Электрический погрузчик CPD20FVL Четырёхопорный вилочные электропогрузчик с литий-ионными батареей 1.8т.
Два приводных электромотора для максимальной производительности. Литий-ионная батарея со встроенным зарядным
устройством. Компактные размеры для превосходной маневренности. Сверхширокие мачты для непревзойдённой
маневренности и высочайшей стабильности.
Преимущества
- Два приводных электромотора для максимальной производительности. Серия электропогрузчиков FVL оборудована двумя асин- хронными 80В электромоторами по 5кВт каждый. Быстрый
разгон и высокая продуктивность – вот преимущество суммарной мощности в 10кВт. - Литий-ионная батарея со встроенным зарядным устройством.
Серия электропогрузчиков FVL специально разработа-на для встроенной литий-ионной батареи, которая размещена в машине оптимальным образом позволив сделать погрузчик компактным. Абсолютно необслуживаемый литий-ионный аккумулятор с напряжением 80В и ёмкостью 205А сделан по технологии LiFePO4 и обеспечивает надежную, безопасную и долговечную эксплуатацию. Подходит для круглосуточной многосменной работы благодаря возможности быстрой подзарядки. - Компактные размеры для превосходной маневренности. Исключительная маневренность электропогрузчиков серии FVL обеспечивается малым радиусом разворота (1680мм у CPD18FVL и 1730 мм у CPD20FVL). Особенно ярко это проявляется в условиях ограниченного пространства.
- Сверхширокие мачты для непревзойденной маневренности и высочайшей стабильности. В электропогрузчиках серии FVL используется проверенная временем высокопрочная мачта, что и в электро
погрузчиках CPD20L2. Конструкция мачты обеспечивает прекрасный круговой обзор и отличную устойчивость с меньшим раскачиванием даже при полной загрузке. - Многодисковые мокрые тормоза. Серия электропогрузчиков FVL оснащена многодисковыми маслоохлаждаемыми тормозами. Это долговечное и надёжное решение. Рассчитаны на интенсивную и сложную эксплуатацию. Эффективность торможения всегда остаётся высокой.
- Задний мост с увеличенным углом поворота колёс. На электропогрузчики серии FVL устанавливается задний рулевой мост с увеличенным углом поворота колёс. Вкупе с двухмоторной компоновкой - каждое
колёсо приводится своим тяговым мотором это обеспечивает четырёхопорный электропогрузчик серии FVL маневренностью трёхопорной машины. - 80-вольтовая система, обеспечивающая высокую производительность. Революционный переход на более высокое бортовое напряжение с 48 на 80 вольт позволило снизить тепловые потери, уменьшить количество проводов и в то же время увеличить мощность системы.
- Большое рабочее пространство. Благодаря компактным размерам литиевой батареи EP, а также эргономичному расположению рычагов управления и педали ножноготормоза, небольшой электропогрузчик предлагает просторное пространство для ног (394 мм) и обеспечивает максимальный комфорт при эксплуатации.
- Высокая степень совместимости по комплектующим с другими сериями электропогрузчиков EP.
Инженеры EP создали единую платформу вилочных погрузчиков на которой строятся разные машины. В
результате получилась почти полная 80%-90% совместимость по запчастям и комплектующим по другим
типам и сериям электропогрузчиков и 50% совместимость с автопогрузчиками.
Технические характеристики
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Колесная база | 1.33 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 3000 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 14 км/ч |
| Масса погрузчика | 3270 кг |
| Минимальный радиус поворота | 1.68 м |
| Преодолеваемый уклон без груза | 15 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 10 град. |
| Скорость опускания без груза | 0.44 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 0.4 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 0.45 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 0.33 см/с |
| Состояние | Новое |
| Тип по количеству опорных колес | Четырехопорный |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 40 мм |
| Длина вил | 1070 мм |
| Ширина вил | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3070 мм |
| Ширина | 1040 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте











