Бензиновый вилочный погрузчик EP Equipment CPQD30T3 – современная техника грузоподъемностью 3000 кг, оснащенная двухсекционной мачтой 2W3000 duplex высотой подъема 3000 мм. За счет маневренности и компактных размеров погрузчик подходит для работы в стесненных условиях.
Одно из главных преимуществ модели CPQD30T3 – продуманная эргономика и комплектация кабины оператора. Внутри отсека установлено сиденье с усовершенствованной системой амортизации, наклоняемой спинкой и датчиком присутствия, раздельные педали тормоза и медленного хода, смещенное относительно центра рулевое колесо небольшого диаметра с гидростатическим усилителем и эргономичные рычаги для плавного, точного управления. Актуальная информация о состоянии узлов и компонентов машины, наработке в мото-часах отражается на ЖК-дисплее приборной панели. Надежная силовая установка Nissan K25 мощностью 49,84 л.с. гарантирует бесперебойную работоспособность и производительность техники.
Для того, чтобы упростить проведение ТО, обеспечен удобный доступ к узлам, а увеличенные межсервисные интервалы помогают сократить эксплуатационные расходы.
Одно из главных преимуществ модели CPQD30T3 – продуманная эргономика и комплектация кабины оператора. Внутри отсека установлено сиденье с усовершенствованной системой амортизации, наклоняемой спинкой и датчиком присутствия, раздельные педали тормоза и медленного хода, смещенное относительно центра рулевое колесо небольшого диаметра с гидростатическим усилителем и эргономичные рычаги для плавного, точного управления. Актуальная информация о состоянии узлов и компонентов машины, наработке в мото-часах отражается на ЖК-дисплее приборной панели. Надежная силовая установка Nissan K25 мощностью 49,84 л.с. гарантирует бесперебойную работоспособность и производительность техники.
Для того, чтобы упростить проведение ТО, обеспечен удобный доступ к узлам, а увеличенные межсервисные интервалы помогают сократить эксплуатационные расходы.
Преимущества
- Эргономичное сиденье оператора. Сиденье оснащено совершенно новой системой амортизации с регулировкой по весу оператора, инерционным ремнем безопасности, наклоняемой спинкой и датчиком присутствия (механизм блокировки передвижения, подъема и наклона вил).
- Широкий пол, раздельные педали тормоза и медленного хода. Под широким и ровным полом находятся цилиндры наклона мачты. Верхнее крепление тормозных педалей освобождает пространство для ступней и существенно уменьшает утомляемость оператора.
- Удобство обслуживания и увеличенный межсервисный интервал обслуживания. Большой угол открытия капота, удобная и правильная компоновка узлов обеспечивает беспрепятственный доступ оператора для проведения ежедневного технического обслуживания погрузчика.
- Рулевое колесо малого диаметра и полностью гидростатический усилитель руля. Рулевое колесо малого диаметра смещено относительно центра, обеспечивает прекрасную управляемость при движении вперед/назад и маневрирования в ограниченных пространствах.
- Органы управления. Рычаги управления спроектированы с учетом требований эргономики и расположены в удобных для доступа и управления местах.
- Дисплей (комбинация) панели приборов. Жидкокристаллический монохромный и легко читаемый дисплей панели приборов отражает: счетчик мото-часов, индикатор аварийного давления масла, индикатор прогрева свечей накала, индикатор аварийной работы генератора
Технические характеристики
| Модель | CPQD30T3 | |
| Тип двигателя | Бензин | |
| Номинальная грузоподъемность | кг | 3000 |
| Центр эагруэки | мм | 500 |
| Высота подъема | мм | 3000 |
| Свободный ход | мм | 120 |
| Размер вил LxWxT | мм | 1070x125x45 |
| Угол наклона мачты F/R | deg | 6/10 |
| Расстояние от оси ведущих коле до спинки вил | Мм | 481 |
| Задний свес | мм | 500 |
| Длина до спинки вил | мм | 2710 |
| Габаритная ширина | мм | 1230 |
| Высота по мачте, сложенная мачта | мм | 2070 |
| Высота по мачте, разложенная мачта | мм | 4210 |
| Высота по защитному ограждению | мм | 2190 |
| Внешний радиус разворота | uu | 2500 |
| Скорость Движения (Без груза) | км/ч | 20 |
| Скорость Подъем (с грузом) | мм/сек | 470 |
| Скорость Опускания (с грузом) | мм/сек | 400 |
| Тяговое усилие (с грузом) | 21000 | |
| Преодолеваемый уклон (с грузом) | % | 20 |
| Размер шин Перед | мм | 28x9-15-14PR |
| Размер шин Задние | мм | 6.50-10-10PR |
| Ширина колеи Перед | 1010 | |
| Ширина колеи Задние | 980 | |
| Колесная база | ++ | 1750 |
| Дорожный просвет Под мачтой | мм | 150/120 |
| Дорожный просвет Посреди колесной базы | мм | 170/150 |
| Общая масса | кг | 4120 |
| Нагрузка на ось с грузом Перед | кг | 6420 |
| Нагрузка на ось с грузом Задние | кг | 700 |
| Нагрузка на ось без груза Перед | кг | 1720 |
| Нагрузка на ось без груза Задние | кг | 2400 |
| Батарея | В/А-ч | 22251 |
| Двигатель Модель | GK25 | |
| Двигатель Производитель | GCT | |
| Двигатель Мощность двигателя | кВт | 37.4/2300 |
| Двигатель Max крутящий момент | N. m | 176.5/1600 |
| Двигатель Кол-во цилиндров | 4 | |
| Двигатель Размер цилиндров | мм | 89x100 |
| Двигатель Рабочий объем | сс | 2488 |
| Двигатель Стандартвыбросов | / | |
| Двигатель Топливный бак | L | 70 |
| Двигатель Производитель | CHINA | |
| Трансмиссия Тип | Powershift | |
| Трансмиссия Кол-во передач вперед/назад | 1/1 | |
| Рабочее давление гидросистемы для навесного оборудования | Mpa | 17,5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Колесная база | 980 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 4800 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 2 км/ч |
| Масса погрузчика | 4120 кг |
| Минимальный клиренс | 170 мм |
| Минимальный радиус поворота | 2.5 м |
| Преодолеваемый уклон без груза | 10 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 6 град. |
| Скорость опускания без груза | 4 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 4 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 4.7 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 4.7 см/с |
| Состояние | Новое |
| Тип колес погрузчика | Полиуретановые |
| Угол наклона мачты вперед | 20 град. |
| Угол наклона мачты назад | 20 град. |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 45 мм |
| Длина вил | 1070 мм |
| Ширина вил | 125 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1230 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



