Дизельный вилочный погрузчик EP CPCD50T8, выпускаемый компанией EP Equipment, призван повысить эффективность и скорость выполнения погрузочно-разгрузочных операций на площадках дорожного, гражданского, промышленного строительства, а также на объектах складской. В машине, грузоподъемность которой составляет 5000 кг, а высота подъема – 3000 мм, высокое качество сборки, производительность и эксплуатационное удобство сочетаются с доступной рыночной стоимостью и низкой стоимостью владения.
В целях создания комфортных, безопасных условий труда, служащих залогом высокой продуктивности, модель EP CPCD50T8 оснастили эргономичной кабиной с установленным внутри регулируемым креслом, компактным рулевым колесом, интуитивно-понятными рычагами управления и раздельными педалями тормоза и медленного хода. ЖК-дисплей приборной панели, на который выводится информация о состоянии погрузчика и наработке в мото-часах, помогает оператору держать ситуацию под контролем.
Успешно справляться с поставленными задачами при интенсивной эксплуатации в режимах повышенных нагрузок погрузчику позволяет дизельная силовая установка XINCHAI 6BG332. Плавность хода и хорошая маневренность в стесненных условиях достигается благодаря трансмиссии Powershift и пневматическим шинам, которые также гарантируют устойчивость техники на различных поверхностях.
Чтобы упростить и ускорить ежедневное техническое обслуживание, обеспечен удобный доступ к узлам благодаря их грамотной компоновке, а также большому углу открытия капота.
В целях создания комфортных, безопасных условий труда, служащих залогом высокой продуктивности, модель EP CPCD50T8 оснастили эргономичной кабиной с установленным внутри регулируемым креслом, компактным рулевым колесом, интуитивно-понятными рычагами управления и раздельными педалями тормоза и медленного хода. ЖК-дисплей приборной панели, на который выводится информация о состоянии погрузчика и наработке в мото-часах, помогает оператору держать ситуацию под контролем.
Успешно справляться с поставленными задачами при интенсивной эксплуатации в режимах повышенных нагрузок погрузчику позволяет дизельная силовая установка XINCHAI 6BG332. Плавность хода и хорошая маневренность в стесненных условиях достигается благодаря трансмиссии Powershift и пневматическим шинам, которые также гарантируют устойчивость техники на различных поверхностях.
Чтобы упростить и ускорить ежедневное техническое обслуживание, обеспечен удобный доступ к узлам благодаря их грамотной компоновке, а также большому углу открытия капота.
Преимущества
- Эргономичное сиденье оператора. Сиденье оснащено совершенно новой системой амортизации с регулировкой по весу оператора, инерционным ремнем безопасности, наклоняемой спинкой и датчиком присутствия (механизм блокировки передвижения, подъема и наклона вил).
- Широкий пол, раздельные педали тормоза и медленного хода. Под широким и ровным полом находятся цилиндры наклона мачты. Верхнее крепление тормозных педалей освобождает пространство для ступней и существенно уменьшает утомляемость оператора.
- Удобство обслуживания и увеличенный межсервисный интервал обслуживания. Большой угол открытия капота, удобная и правильная компоновка узлов обеспечивает беспрепятственный доступ оператора для проведения ежедневного технического обслуживания погрузчика.
- Рулевое колесо малого диаметра и полностью гидростатический усилитель руля. Рулевое колесо малого диаметра смещено относительно центра, обеспечивает прекрасную управляемость при движении вперед/назад и маневрирования в ограниченных пространствах.
- Органы управления. Рычаги управления спроектированы с учетом требований эргономики и расположены в удобных для доступа и управления местах.
- Дисплей (комбинация) панели приборов. Жидкокристаллический монохромный и легко читаемый дисплей панели приборов отражает: счетчик мото-часов, индикатор аварийного давления масла, индикатор прогрева свечей накала, индикатор аварийной работы генератора
Технические характеристики
| Модель | CPCD50T8 | |
| Тип двигателя | Дизельный | |
| Номинальная грузоподъемность | кг | 5000 |
| Центр эагруэки | мм | 600 |
| Высота подъема | мм | 3000 |
| Свободный ход | мм | 130 |
| Размер вил LxWxT | мм | 1070×150×55 |
| Угол наклона мачты F/R | deg | 6/12 |
| Расстояние от оси ведущих коле до спинки вил | Мм | 635 |
| Задний свес | мм | 700 |
| Длина до спинки вил | мм | 3455 |
| Габаритная ширина | мм | 1995 |
| Высота по мачте, сложенная мачта | мм | 2510 |
| Высота по мачте, разложенная мачта | мм | 4429 |
| Высота по защитному ограждению | мм | 2410 |
| Внешний радиус разворота | uu | 3330 |
| Скорость Движения (Без груза) | км/ч | 4068 |
| Скорость Подъем (с грузом) | мм/сек | 26 |
| Скорость Опускания (с грузом) | мм/сек | 500/430 |
| Тяговое усилие (с грузом) | 21000 | |
| Преодолеваемый уклон (с грузом) | % | 20 |
| Размер шин Перед | мм | 8.25-15-14PR |
| Размер шин Задние | мм | 8.25-15-14PR |
| Ширина колеи Перед | 1470 | |
| Ширина колеи Задние | 1700 | |
| Колесная база | ++ | 2250 |
| Дорожный просвет Под мачтой | мм | 200/160 |
| Дорожный просвет Посреди колесной базы | мм | 240/200 |
| Общая масса | кг | 8000 |
| Нагрузка на ось с грузом Перед | кг | 10660 |
| Нагрузка на ось с грузом Задние | кг | 2340 |
| Нагрузка на ось без груза Перед | кг | 2800 |
| Нагрузка на ось без груза Задние | кг | 5200 |
| Батарея | В/А-ч | 24/80 |
| Двигатель Модель | X4D35 | |
| Двигатель Производитель | XinChai | |
| Двигатель Мощность двигателя | кВт | 63.9/2300 |
| Двигатель Max крутящий момент | N. m | 285/1700 |
| Двигатель Кол-во цилиндров | 6 | |
| Двигатель Размер цилиндров | мм | 94*120 |
| Двигатель Рабочий объем | сс | 4996 |
| Двигатель Топливный бак | L | 140 |
| Двигатель Производитель | China | |
| Трансмиссия Тип | Powershift | |
| Трансмиссия Кол-во передач вперед/назад | 2/2 | |
| Рабочее давление гидросистемы для навесного оборудования | Mpa | 19 |
** Все значения являются номинальными, возможны их отклонения в пределах допусков. Чтобы получить дополнительную информацию или купить технику, обращайтесь к менеджеру. Представленная на иллюстрациях техника, может быть оснащена дополнительным оборудованием. Значения могут изменяться в зависимости от комплектации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рабочего коридора | 200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 5 т |
| Двигатель | Дизельный |
| Кабина | Полная кабина |
| Колесная база | 2250 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 3000 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 40.68 км/ч |
| Масса погрузчика | 8000 кг |
| Минимальный радиус поворота | 3.33 м |
| Положение оператора | Сидя |
| Преодолеваемый уклон без груза | 20 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 20 град. |
| Скорость опускания без груза | 4.3 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 5 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 2.6 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 2.6 см/с |
| Состояние | Новое |
| Тип по количеству опорных колес | Четырехопорный |
| Угол наклона мачты вперед | 6 град. |
| Угол наклона мачты назад | 10 град. |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 55 мм |
| Длина вил | 1220 мм |
| Ширина вил | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1995 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 200 000 ₸












