Дизельный автопогрузчик CPCD30T3 - высокопроизводительная и экономичная техника, применяемая при решении задач по перемещению грузов в логистической, строительной, тяжелой промышленности, сельскохозяйственной и других отраслях.
Новая серия дизельных погрузчиков T3 от EP Equipment построена с собственной трансмиссией EP, которая установлена на больших резиновых рычагах подвески и соединена с двигателем через приводной вал. Новая трансмиссия обеспечивает исключительный результат: практически нулевая вибрация, отражающаяся от кузова погрузчика, и очень низкий общий уровень шума. Новая трансмиссия также оказывает существенное влияние на отзывчивость привода техники, где мощность двигателя передается на переднюю ось очень плавно и напрямую.
Автопогрузчик комплектуется дизельной силовой установкой Xinchai C490BPG, выпускаемой в Китае по лицензии американской корпорации Cummins.Также машина оснащается коробкой передач PowerShift, двухсекционной мачтой с высотой подъема 4800 мм.
Преимущества CPCD30T3
-
Эргономичное сиденье оператора. Сиденье оснащено совершенно новой системой амортизации с регулировкой по весу оператора, инерционным ремнем безопасности, наклоняемой спинкой и датчиком присутствия (механизм блокировки передвижения, подъема и наклона вил).
-
Рулевое колесо малого диаметра и полностью гидростатический усилитель руля. Рулевое колесо малого диаметра смещено относительно центра, обеспечивает прекрасную управляемость при движении вперед/назад и маневрирования в ограниченных пространствах.
-
Широкий пол, раздельные педали тормоза и медленного хода. Под широким и ровным полом находятся цилиндры наклона мачты. Верхнее крепление тормозных педалей освобождает пространство для ступней и существенно уменьшает утомляемость оператора.
-
Органы управления. Рычаги управления спроектированы с учетом требований эргономики и расположены в удобных для доступа и управления местах.
-
Удобство обслуживания и увеличенный межсервисный интервал обслуживания. Большой угол открытия капота, удобная и правильная компоновка узлов обеспечивает беспрепятственный доступ оператора для проведения ежедневного технического обслуживания погрузчика.
-
Дисплей (комбинация) панели приборов. Жидкокристаллический монохромный и легко читаемый дисплей панели приборов отражает: счетчик мото-часов, индикатор аварийного давления масла, индикатор прогрева свечей накала, индикатор аварийной работы генератора.
Применение
Дизельные вилочные погрузчики идеальны для использования на улице и в хорошо вентилируемых помещениях. Сфера применения:
- Строительство
- Лесное хозяйство и промышленность
- Горная добыча
- Логистика
- Складское хозяйство
- Производство
Технические характеристики
|
Грузоподъемность, кг |
3000 |
|
Высота с опущенной мачтой, мм |
2280 |
|
Длина вил, мм |
1200 |
|
Высота подъема, мм |
3000 |
|
Угол наклона мачты, вперед/назад, град. |
06/10 |
|
Высота с поднятой мачтой, мм |
5375 |
|
Максимальный преодолеваемый уклон (с грузом/без), % |
20 |
|
Центр тяжести, мм |
500 |
|
Материал колес |
пневматические |
|
Скорость передвижения (с грузом/без), км/ч |
20 |
|
Скорость поднятия (с грузом/без), мм/с |
470 |
|
Скорость опускания (с грузом/без), мм/с |
400 |
|
Емкость АКБ, Ач |
80 |
|
Рабочее напряжение, В |
12 |
|
Тип двигателя |
Дизельный |
|
Производитель и модель двигателя |
Xinchai C490BPG |
|
Рабочий объём двигателя, см3 |
2670 |
|
Мощность двигателя, кВт/л.с. |
36,7 |
|
Количество опор |
4 |
|
Вес, кг |
4120 |
|
Гарантия, мес |
12 |
** Все значения являются номинальными, возможны их отклонения в пределах допусков. Чтобы получить дополнительную информацию или купить технику, обращайтесь к менеджеру. Представленная на иллюстрациях техника, может быть оснащена дополнительным оборудованием. Значения могут изменяться в зависимости от комплектации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рабочего коридора | 120 мм |
| Высота сиденья | 215 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Двигатель | Дизельный |
| Кабина | Полная кабина |
| Максимальная высота подъема груза | 3300 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 20 км/ч |
| Масса погрузчика | 4120 кг |
| Положение оператора | Сидя |
| Преодолеваемый уклон без груза | 20 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 20 град. |
| Скорость опускания без груза | 4 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 4 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 4.7 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 4.7 см/с |
| Состояние | Новое |
| Тип по количеству опорных колес | Четырехопорный |
| Угол наклона мачты вперед | 6 град. |
| Угол наклона мачты назад | 10 град. |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1220 мм |
- Цена: Цену уточняйте



